Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2005, 16:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаетесь в том, что "поросенка в дом было бы выгоднее". Вы рассуждаете о невестке как о некоем приобретении. Причем вашем или вашем в том числе. А невестка - это не приобретение, и не ваше, и вас не касается. Это закон жизни, что ваш сын вырос, имеет право жениться и привести на свою (его! не вашу, это вы по прежнему воспринимаете всю квартиру как вашу) жилплощадь свою жену. Вы так же ошибались, что вас захотят включить в жизнь его новой семьи - как правило, этого не хотят даже хорошие сыновья, и это тоже закон жизни. Все, что вы могли сделать для собственной радости - это позаботиться или заранее обсудить с сыном вопрос о разделении жилья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.11.2005, 16:36
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх я вам не досталась ))))))))))

заведите меня дома на месяц для тренировки ))), а я потом съеду, а вы будете невестку до гроба в ж.. целовать!!!!


главное короче чтобы каждый знал свое место в квартире.
  #23  
Старый 28.11.2005, 16:38
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да че за разница 4 года. не смешно даже.

это и не разница совсем. 4-5 лет по-моему даже и не чувствуется уже лет с 25 начиная.
  #24  
Старый 28.11.2005, 16:45
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сразу сказала, что не идеальная свекровь, но

мне от этого не легче. Да на свою жилплощадь,кто с этим спорит, только всё что происходит в их семье, хочешь не хочешь отражается на нашей. Это как сообщающиеся сосуды. Так же как если я буду квасить круглосуточно, отразится на их настроении и на качестве жизни. Насчёт "включить меня в их жизнь", это не про меня, я же говорю что держим дистанцию и советы их семье не даём ни вредные ни полезные. Догадываюсь, что сыну нелегко, зачем же я буду его ещё сверху придавливать своими гнусностями.
  #25  
Старый 28.11.2005, 16:48
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот интересно, она вам в ответ не намекала

про современные способы лечения неврозов? если нет, то золотая женщина
  #26  
Старый 28.11.2005, 16:50
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне приходилось жить в коммуналке

так что опыт общения с разным контингентом, а главное умение вовремя осадить имеется, другое дело, что на своих я этот опыт не применяю.
  #27  
Старый 28.11.2005, 16:55
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы свою свекровь не любите, значится у вас тоже невроз?

Алкоголиков очень устраивает, когда окружающие опускают глазки, глядя на их поросячье состояние. Не молчали бы, а называли вещи своими именами, может тогда бы меньше было алкашей.
  #28  
Старый 28.11.2005, 16:55
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-т о не похоже. что она "своя" у вас.

  #29  
Старый 28.11.2005, 16:58
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плюс те четыре года, на которые женщина опережает

мужчин в развитие, и минус те четыре года, на которые мужики отстают в развитии от женщин. Запутала себя.
  #30  
Старый 28.11.2005, 17:01
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отражается на вашей семье - имеется в виду на ваших отношениях с мужем? А почему? Ну неудачный брак у сына, ну мало ли какие у детей проблемы - их обсуждение у родителей вызывает скорее чувство единения. Значит, все-таки вы или вы и ваш муж не дистанцировались, а вопринимаете и сына, и невестку как одну семью вместе с вами, от этого вам и тяжело (кроме необходимости терпеть неприятных соседей).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger