Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.12.2005, 22:25
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так и происходит слово в слово Я от этих няньских заявлений зверею просто. Сразу в жесткой форме предлагаю пойти поискать лучшей жизни. Отрезвляет это их здорово, между прочим. Тут дело не в деньгах даже. Почему человек работающий у меня в доме считает, что меня можно разводить как лоха или на испуг брать?

Я к своим работникам отношусь хорошо и с пониманием. Но давать себе консультации по кадровым вопросам вряд ли позволю. Это просто не рабочие отношения начинаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.12.2005, 09:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а агентство за это надо по мозгам - типа, продали и перепродаете???
  #23  
Старый 27.12.2005, 12:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лин, няни разного уровня, думаю у служащей за 600 долл. может быть няня за 300 - с золотыми зубами и акцентом. Для своего ребенка я бы хотела няню приятной внешности, с хорошим образованием и т.п., такие очень востребованы и по-моему на низкооплачиваемую работу не соглашаются (если знаешь таких, которые соглашаются - скажи куда за ними бежать). Во всяком случае, на мою вышколенную Лену очередь стоит из желающих платить ей 800 и больше, она 30 от нас увольняется, а 31 на новое место выходит, жаль её отпускать, но что поделать. :-( Я бы с удовольствием платила 300 или 400 долл., а на освободившиеся денежкам нашла бы лучшее применение. Просто не вижу пока вариантов, соответствующих вышеперечисленным критериям и согласных на такой оклад. Твою няню я не возьму - она за тобой чашки не мыла, помнится. (хи) :-)
  #24  
Старый 27.12.2005, 14:35
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мы платим. Только пока она не 8-10 часов работает,

потому что я еще на работу не вышла, а по 6-6,5 часов в день. Но платим именно "агентской" няне именно из такого расчета, что Вы указали.

Удачи,
Снежка и крокозябра-декабренок 2004
  #25  
Старый 27.12.2005, 18:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мыла и не моет Это факт.
  #26  
Старый 27.12.2005, 19:01
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что обычно входит в обязанности няни, получающей в среднем 3 бакса в час? Она готовит? Убирает? Что по максим. может делать? Если взять полный день.
  #27  
Старый 28.12.2005, 11:38
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 80 рублей в час, 4000 в неделю за двух детей

(10-ти часовой рабочий день) - дети, 1,4 и 3,7 лет, няня очень много занимается - по садовской программе, плюс как логопед, делает с детьми игрушки из папье-маше, песни-стихи-гимнастика-прогулки, иногда готовит, очень вкусно печет, иногда страет (машина), если успевает, детское гладит. Пол протирает. сказать, что я довольна - ничего не сказать. Это чудо какое-то))
  #28  
Старый 28.12.2005, 14:11
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Мы платим 60 руб. в час:)

Как нашли? Оч. просто - повесили объявление на близлежащих домах, выбрали наиболее понравившуюся (а выбирать было из кого Что в итоге за эти деньги: женщина пенсионного возраста, но очень энергичная, ранее работала в Москве инженером, воспитала сама 2-х детей и двух внуков, знаю где и как она живет (была в гостях), женщина работает не потому, что оченб нужны деньги (зять неплохо обеспечивает ее и мужа), а потому что нравится быть при деле, скучно сидеть дома. Из-за такой постановки вопроса уважает себя и не опускается до фальсификации фактов или выгораживании себя (дабы не уволили). Правда, чашек за мной не моет и вещи мои не гладит. Занимается только ребенком, причем так, как сама привыкла это делать с внуками - меня вполне устраивает, так как, во-первых, делает это, действительно, хорошо, а во вторый у меня нет иллюзий, что няня должна воспитать из моего ребенка человека - такого, как я себе это представляю. Воспитывать - это задача мамы, т.е. моя, а няня помогает в этом деле по мере ее возможностей и способностей. У моей няни они вполне...
  #29  
Старый 28.12.2005, 14:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стандартно - делает все, что касается ребенка. Но у некоторых еще и квартиру убирает.
  #30  
Старый 29.12.2005, 08:33
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Мы платим 75 руб. в час... А теперь я задумалась,

это что, неприлично мало?

Хотя у коллеги моей няня получает 500 руб. за 10-ти часовой рабочий день.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger