Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2006, 15:02
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полный бред

Читала книгу, ждала другое-(((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.01.2006, 23:59
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже не поняла - зачем назвали дневным дозором...книга-готовый сценарий, по-моему, интереснее ночного, вообщем к чему было новое придумывать, намного хуже книги, действий никаких. А спецэффекты приличные, не плохо.
  #23  
Старый 11.01.2006, 04:41
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось. С книгой практический ничего общего, но очень даже вполне как самостоятельное произведение Очень впечатлили аналогии - кольцо-колесо, и палец-башня. Только когда шарики эти стреляли, затянуто немного, на мой взгляд.
  #24  
Старый 11.01.2006, 07:49
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Лукьяненко логично??

Не знаю... мне так не кажется...
Пока читаешь Лукьяненко, вроде интересно, а потом закрываешь прочитанную его книжку и тут же забываешь, о чём читала. Так что, может, логика там и есть, просто это я чего не поняла.
  #25  
Старый 11.01.2006, 08:26
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм понравился только потому, что это Дозор. Я в книги влюблена, ОЧЕНЬ нравиться. Фильм, конечно, совсем не по книге, хотя создается впечатление, что начали снимать по книге, а потом передумали, но некоторые сцены оставили. Когда убивали Рогову, голос вещал, что будем тебя судить, при чем тут тогда вампир, который просто защищал сына, да и убийство произошло до того как появилась возможность Городецкого подставить. И в анонсе фильма звучит - в городе появился неинициированный Светлый, а где он?
  #26  
Старый 11.01.2006, 19:17
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Очень понравился, обязательно себе диск куплю, когда выйдет. Я сразу смотрела не как на экранизацию, а как на самостоятельное произведение. И, по-моему, не менее сильно получилось по смыслу. Актеры понравились. Тюнина - полный восторг. Фриске очень порадовала и мальчик, который Костю играл (Чадов?). Даже "сериальная" Порошина понравилась, хотя ее многие ругают.

Историей про Тамерлана тоже очень впечатлилась (хотя мешала скандалившая на нашем ряду молодежь, у которых оказались билеты на одни и те же места), хороший пролог придумали.
  #27  
Старый 11.01.2006, 19:22
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Вот "Последний дозор" прочитала запоем, но как-то не очень понравился, вернее, понравился больше по привычке, а так очень сырым показался.
  #28  
Старый 11.01.2006, 19:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию через 10 лет будем смотреть дозоры )))

в какие-нибудь глухие рождественские вечера когда всякие старые фильмы крутят и будем ржать, о а помните в 2005 г. вся москва в таких шмотках ходила )))
  #29  
Старый 12.01.2006, 11:00
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

А мне в принципе понравилось. Может потому, что я книгу не читала, и просто порадовалась за то, что русские смогли снять качественный блокбастер. Спецэффекты особенно порадовали, причем не все скопировали голливудские, а "с русским уклоном" все-таки есть несколько приличных (например столкновение в лобовую машины горсвета и большегруза, и потом у них долго лежал на капоте и крутился движок от этого большегруза - вообще порадовала находка). И еще я немного не въехала - написал он "нет" И ЧТО? в 1992 год назад, отказался от сделки с бабкой это да, но жена у него все равно беременная осталась Егором? Дальше-то что? непонятно..
  #30  
Старый 12.01.2006, 11:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дальше покажут что.

нет это ответ на вопрос будем колдовать или нет на грохнуть деточку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger