Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2006, 22:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы тогда на заказ бы сделала, у хорошего ювелира по образцу из каталога, по своему эскизу, по его эскизам...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.01.2006, 01:28
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не женщина, наверное... никогда не смогу поднять руку и потратить 2-3 тыс. долл на золотое колечко...
Лучше метнуться в италию, побродить недельку по Венеции еще разок. Или во Флоренции (даже больше люблю этот город, душой в нем отдыхаю)...
  #23  
Старый 11.01.2006, 06:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Покупать за немалые деньги украшение из самоварного золота совсем не хочется, даже если в данный момент не думаешь о том, что прийдётся его на деньги обменивать. Поэтому я и не люблю покупать в России:тут надо либо быть спецом и знать, где покупать (а в моём случае, в надёжных местах мне совсем не нравится дизайн), либо иметь своих ювелиров может быть. Либо , как вы описали - относиться как к безделушке и не задумываться, золото ли у тебя, чистый ли в нём брюлик и пр.
  #24  
Старый 11.01.2006, 06:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы уверены, что не слизанное? Запросто может быть слизанное!
  #25  
Старый 11.01.2006, 07:09
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не женщина, видимо.Мне тоже в голову не приходит, что можно просто так зайти в ювелирку и купить украшение. Какой-то барьер стоит как будто. И рост материального благосостояния ничего не меняет. Если бы не муж, у меня бы кроме обручального кольца и цепочки с крестиком не было ничего, наверное.Но муж рос в семье, где мама без золота-брильянтов себя не мыслила, поэтому он увешивает меня (искренне не понимая, почему всё это редко носится и не одевается по кольцу на каждый палец). А насчёт "Лучше метнуться в италию, побродить недельку по Венеции еще разок." Так ведь бывает иногда так, что и на Венецию хватает с лихвой, и на колечко:-).Тем более, что у автора впереди роды, так что не до Венеции.
  #26  
Старый 11.01.2006, 10:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же...Вначале, удивилась када автору начали советовать в баксовом эквиваленте...а после ответа автора поняла, что это я "не такая";-)

лучше уж туризм!
  #27  
Старый 11.01.2006, 10:29
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше и туризм и покупки:-). Хуже, когда приходится выбирать.
  #28  
Старый 11.01.2006, 10:52
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера как раз нашла случайно чек на свое обручальное кольцо. 1999 год. 880 руб. :-)
  #29  
Старый 11.01.2006, 11:17
Katiko`
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы тоже себе не пошла и не купила кольцо за 2-3 штуки.

ну другие приоритеты. а вообще мне кажется, это тема для подарков, кольца там всякие дорогие, украшения. ))) как у хиппи, фенечки только дареные должны быть )))))
  #30  
Старый 11.01.2006, 11:32
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че эт не до Венеции?;-)

Наша одна мамочка из июнят всю беременность раз в месяц точно куда-нибудь да летала;-) Вон Ната Черр не даст соврать;-)

так что...если есть возможность...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger