Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2006, 14:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не съедет ))) даже если будете спрашивать

как, вы еще живы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.02.2006, 15:36
То же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хотелось бы прибрать к рукам соседнюю квартирку. :-) Красота, и выезжать не надо!!! И два номера телефона, и два номера домофона, и санузла два тебе... Но самое главное, свое молодое тело никуда не надо переносить. :-) У меня под боком молодая семья с детем. а как подъехать к ним, не заю...
  #23  
Старый 28.02.2006, 15:57
Линдаа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко мне тоже не один раз подъезжали соседи-я просто сдаю,где жить есть.Но продавать мне совсем не хочется-вот и не продаю.Чисто теоретически-если бы они купили квартиру в удобном для меня доме,и сделали понравившийся мне ремонт-за деньги "сверху" я бы согласилась "обменяться",то есть перепродать друг другу.А так-просто когда предлагают денег,-совсем не нужный геморрой,ведь это я должна искать себе другую квартиру,потом сама там ремонт делать-брр.Возможно так к ним можно подьехать-предложить расшириться или переехать,и взять на себя хлопоты.
  #24  
Старый 28.02.2006, 16:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Лишь бы узбекам не сдал)

Или черномазым каким другим... У нас тут человек 30 в одной квартиреживут)
  #25  
Старый 28.02.2006, 22:06
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моей мамы так начальница улучшила жилищные

условия.Её соседу приглянулась её квартира на Кутузовском.Так он купил им другую(и лучше!),тоже на Кутузовском и ремонт сделал.Правда ,это было в начале 90-х,когда новые не строились.
  #26  
Старый 01.03.2006, 09:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в подъезде живут узбеки. Очень милые люди. Тихие как тараканы, хоть их и много. Здороваются, дверь в подъезд придерживают. Работают с утра до ночи.
  #27  
Старый 01.03.2006, 20:13
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подумала, и поняла, что самое лучшее будет вот что: просто прийти к нему и сказать, что если он когда-нибудь в будущем задумает продать квартиру, то мы - первые. И поможем с оформлением, если надо. То есть не так: Продайте нам свою квартиру! А помягче: если вы... когда-нибудь... и т.д. Может, клюнет? Задумается, может, реально от этой сумасшедшей семейки уехать, да они еще помогут?! :-) Как думаете, покатит ??? :-)


Ленустик и сыновья.
  #28  
Старый 06.03.2006, 03:59
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы... соседи разные бывают! Наш из соседней двушки тоже приходил как бы между прочим предлагал купить нашу однушку (после того, как кося под полного придурка пытался пол площадки на этаже с выходом на лестницу оттяпать). Ему честно и откровенно отказали. Он не поверил, наверное, надеялся... А потом, когда мы выкупили квартиру этажем выше и начали расширяться наверх, сильно расстроился...
Лучший вариант, наверное, пойти и узнать о планах вашего соседа, но не более. Не забывайте, что это может быть просто непродаваемая квартира.
  #29  
Старый 06.03.2006, 09:45
ALF ALF вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2004
Сообщений: 4
ALF
По умолчанию

Если только ему нужна будет большАя сумма денег. Он же там не живет - сдает эту квартиру, она его кормит.
Хотя, чем черт не шутит - поговорите.
Удачи в начинаниях :-)
  #30  
Старый 06.03.2006, 11:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы же пишете, что он там не живет. Если ему

срочно не понадобятся деньги - вряд ли он квартиру продавать будет... Недвижимость сейчас - лучшее вложение средств ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger