Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2006, 16:08
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нить такие эксперименты проводил?
Рассказываешь зловещим голосом: в одном черном-черном лесу есть черная-черная тропинка, ты идешь по этой черной-черной тропинке и видишь черный-черный дом, ты заходишь в этот ч-ч дом. Там живут ч-ч черти. Они связывают тебя и тянут-тянут. При этом слушающий должен был закрыть глаза и представлять себе, все что говорят. А ты его медленно крутишь вокруг своей оси. Потом останавливаешь его. Набрасываешь воображаемую веревку и при словах "тянут-тянут", начинаешь воображаемо тянуть за веревку. И человек падает, всегда в том направлении, в котором тянешь. При чем, до этого он стоит спокойно. До сих пор не понимаю, почему он падает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.02.2006, 16:30
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я помню Паночка помЭрла-)))))

Как 4 человека на мизинцах в пионер лагере 5го поднимали-)))
Ну и канешна
бегут бегут по стенке зеленые глаза ты мамочку родную не увидишь никогда.Че то со шторами, которые покупать нельзя было,а девочка купила.
  #23  
Старый 28.02.2006, 16:34
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А я помню про :"...пошла одна девочка кататься на коньках,до ночи ждала её мама,потом звонок в дверь,мама дверь открыла-стоят только ноги в коньках,а на них записка:"Мамочка,я вернулась!".Бр-р-р-р...А вообще самые настоящие страшилки,которые до сих пор ненавижу,были мною вычитаны в книге для детей"Волшебные очки"-там мальчику очки врач дал и он видел,как никому незаметные микробы потихоньку на тот свет людей отправляют,а начинается всё с выдавленного прыщика или грязных рук,я реально лет с 7 до 12-ти тряслась от этой книги,тут её дома нашла и убрала подальше-не буду свою пугать этими ужасами.
  #24  
Старый 28.02.2006, 16:40
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужас какой, аж мурашки-))))(-)

  #25  
Старый 28.02.2006, 16:59
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот именно-мурашки,причем от книги-аж до 35 лет мурашки((((,вечно всплывает этот кошмар,порвать её,что ли....
  #26  
Старый 28.02.2006, 17:28
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Рассказывают меняются сюжеты, конечно, но суть абсолютно та же , просто раньше нельзя было покупать синие конфеты, к примеру, а теперь пиццу в фиолетовой коробке, сама слышала ))
  #27  
Старый 28.02.2006, 17:29
Синтия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно поднимали!Я до сих пор удивляюсь -как это получалось? Только у нас не по панночку было, а какое-то другое заклятие произносилось. Мы на физкультуре этим занимались, когда учитель отвлекался. Клали одноклассницу на мат(иногда такие тушки были!), потом "поднимальщики" протягивали над ней руки ладонями вниз, проговаривали "заклятие" и поднимали. Ну а про шторы, вестимо, мама дочке наказывала на рынке не покупать чёрные шторы. В страшном варианте из-за штор высовывались руки и уволакивали всех членов семьи за шторы - и потом из под штор кровь текла. А в юморном варианте, маленькая девочка встала на табуретку рядом с этими шторами, из-за штор высунулись руки, схватили табуретку и " всмятку её искрошили"(типа промахнулись:-)). Вот это "всмятку" меня в 5 лет почему-то просто в истеический смех вводило, до сих пор помню.
  #28  
Старый 28.02.2006, 18:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, это как про то, как девушка заблудилась черном-черном лесу, где стоит черный черный замок, там в черной-черной комнате за черным-черным роялем сидит черный-черный человек и играет. На вопрос, что играет, надо игривым голосом отвечать "Да так, хреначу помаленьку".
  #29  
Старый 28.02.2006, 18:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на стуле поднимали, причем и стул же что-то весил. И именно в пионерском лагере. Эх, чего только не творили... Один поход ночью в баню чего стоил!
  #30  
Старый 28.02.2006, 18:50
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да-да, типа, зря мы с тобой, Василий Иваныч, резину жгли ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger