Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2006, 12:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот вы мне глаза открыли

А вообще это важная роль? Может муж и есть самый главный на самом деле?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.03.2006, 12:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое мнение и опыт личный :))

Семья создается двумя людьми – мужчиной и женщиной, поэтому «погода в доме» зависит от них двоих.

Сложно, сваливая вину друг на друга и предъявляя претензии друг другу, кто за что в доме отвечает, прийти к разумному компромиссу. Каждый будет настаивать на своем… А вот понимание друг друга, взаимные уважение и благодарность, совместное решение всех семейных проблем, забота друг о друге, тепло и ласка (может еще какой пункт забыла) – это, пожалуй, единственный взаимный компромисс, который может улучшить погоду в доме. Если один будет делать все для улучшения погоды в доме, а другой почти ничего – то, как же она улучшится? Ведь под крышей этого дома живут два человека (+дети) – им двоим и отвечать за погоду под ней. Тем более мы служим примером для своих детей…

Немного из личного опыта. Меня лично очень вдохновляет забота мужа обо мне. Он заботится о нас с дочкой, решает семейные проблемы, отзывчив к моим просьбам, приветлив, ласков, очень уважителен. И я ощущаю себя с ним настоящей женщиной, и со временем стала очень даже нежной мурлыкающей благодарной кошечкой, готовая все для него сделать.

От предыдущих отношений, где гражданский муж постоянно предъявлял претензии, ревновал, ограничивал меня во многом и много требовал от меня, обижался и дулся, сам принимал почти все решения, даже не спрашивая моего мнения – я страдала и была несчастна, хотя очень любила его и заботилась о нем… Слава Богу, такие отношения в прошлом….
  #23  
Старый 03.03.2006, 13:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно! какие могут быть сомненья.(-)
  #24  
Старый 03.03.2006, 15:14
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена мужу, а муж жене.
  #25  
Старый 03.03.2006, 15:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От того, кто умнее. (-)

  #26  
Старый 03.03.2006, 17:24
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, на которых очень влияет эмоциональное состояние партнера. Вот от них, короче, не зависит погода.
  #27  
Старый 03.03.2006, 21:07
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть любовь, то от жены. С годами вообще понимаешь, что значит "мудрая женщина". Мне кажется, именно женщина должна создать дом, куда хочется идти, душевно и весело.
Правда если любви не было изначально, или она уже ушла, то бесполезно и начинать.
  #28  
Старый 03.03.2006, 21:36
__________
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для єтого женщина должна чувствовать себя любимой

  #29  
Старый 04.03.2006, 00:48
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж не очень красноречив,

И мне не удалось "вытянуть" в один присест из него то, что он считает - муж должен приносить в семью (кроме дохода материального). Вероятно, ему сейчас важнее услышать подтверждение правильности его позиции из уст общественности.

Я тоже сгораю от любопытства - хочу продолжения "марлезонского балета" ;-) То есть, нетерпится узнать, какую, по его мнению, муж играет в семье.
  #30  
Старый 04.03.2006, 00:50
Хранительница очага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы тоже не молчите, Клинтон!

Я честно предупредила мужа о том, что в форуме большинство - женщины.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger