Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2003, 13:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Че-то я не понимаю. Парень работает? Работает. Деньги зарабатывает? Зарабатывает. Ну, не тем способом, который вам кажется правильным, ну и что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.08.2003, 18:15
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то что работает.... тем, что ему самому страшно не нравится

и все время говорит о той манне небесной, которая ему никак не попадается. Из года в год.
  #23  
Старый 15.08.2003, 18:19
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот. я ему тоже говорю - что достаточно начать

и с курьера и с любой нижней должности (кучу примеров привожу) - но он этого чурается - грит, что с такого нулевого места вперед не двинешься.
  #24  
Старый 16.08.2003, 16:23
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и пусть мечтает. рано или поздно, поумнеет сам, вот и все. Спесь сшибается только так, чего зря воздух сотрясать? Если он действительно достоин лучшего, так добьется, никуда не денется, а если не добьется, значит исходное предположение неверно.

Пускай сам себе доказывает, что способен на большее и лучшее, почему вы должны обеспечивать его исключительность?
  #25  
Старый 16.08.2003, 16:53
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Муся, ужас какой.. может быть,

попробовать все-таки не давать денег? не покончит, это же просто манипуляции.. Маму на лето в деревню, или к себе - братец пусть сам как может.. Или переманипулировать его - сорганизуйте, чтобы знакомый врач поставил маме какой- нибудь диагноз типа аневризмы - дескать, нервное напряжение может..ну, сами понимаете.. И как он начинает нервы трепать - скорую к маме. Это, конечно, все очень непросто - но такое терпеть нельзя, мне кажется... Поподробнее про брата расскажите, куда он свои=то деньги девает??
  #26  
Старый 20.08.2003, 05:55
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди палятся на мелочах!!!

"Они не расписаны, но мы все своей считаем" - вот он ваш диагноз черным по белому! По-моему, Вы просто пытаетесь две жизни прожить - свою и брата. Сами решаете о чем ему мечтать, чего добиваться, кем работать, даже в жены ему девочку приписали. Пареньку с такой сестрицей не позавидуешь. Тут два варианта: либо Вы все-таки оставите его в покое (чем окажете неоценимую услугу), либо он в конце-концов сломается.
  #27  
Старый 20.08.2003, 07:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что? Многие так и живут всю жизнь. Не соответствует вашим иделам? Так он не виноват, он и не обязан соответсвовать.
  #28  
Старый 20.08.2003, 11:01
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию дык проблема в другом - денег наличными мы почти не даем. Но -

живет-то он дома - ест, за квартиру не платит, одеваем мы его на свои деньги. Свою зарплату тратит на тусовки, мальчиков и девочек. А когда деньги кончаются - несется к нам - даааайте на дорогу-еду-сигареты. НЕ давать пытались - он брал в долг, а потом должники шли - куда, как вы думаете - к нам. Насчет манипуляций - гм, с 14 лет он состоит на учете в психдиспансере. Суицидник. Да, попытки покончить с собой прекратились лет в 18. А вдруг? Вы знаете, мне как-то ооочень не хочется вновь перевязывать ему вены или искать пузырьки от таблеток, пытаясь понять, что же он сожрал такое. Самое печальное - я уже долшла то той точки, когда мне.. стало все равно. Как бы эгоистично это не звучало. Но мама... Если я перестану быть "доильной коровой", мама всю свою зарплату потрать на сына. И будет элементарно голодать - такое уже было. Поэтому я просто махнула рукой на ситуацию и жду, когда он, наконец, женицца и свалит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger