Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2006, 15:25
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Если Вы плачете ни с того ни с сего и скорее от счастья, то это

правда не депрессия. У меня прошло где-то после 8-9 месяцев, когда уже смертельная усталость накопилась и вообще все эмоции немного потускнели - хотелось исчезнуть (спрятаться под кровать, например и чтобы хотя бы 1 день меня ни для кого не существовало. А потом моя дочка очень рано заговорила и к 1.3 годам мы уже были очень социально-адаптированы и вели активный образ жизни и уже какие-то другие заботы увлекли. Вообщем к 1,5 годам все подуспокоилось и теперь все чувства и эмоции вполне объяснимы - дочкой и горжусь, и сержусь, и умиляюсь, но уже как "взрослым" самостоятельным человечком, отдельным от меня, а не как чудом природы, сотворенным мной (а так вначале и было!).
  #2  
Старый 15.03.2006, 17:40
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с самого начала своего Ведмедика как отдельного человечка воспринимаю. Что мне в физическом плане хочется - один денек с утра не вставая, поваляться в постельке не вылезая из-под одеяла. Хотя вроде бы мы спим хорошо. Странно, на работу двадцать лет как заводная ездила к 7.45 через всю Москву, и ничего.
  #3  
Старый 15.03.2006, 21:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дифчёнки, не слушайте её. Кака така дипресия?! Вы почитайте топик про брук-бонд, уписацца. Шоп я так жил!иВидала я энту диприсивную мать:-) в натуре:-)
  #4  
Старый 15.03.2006, 22:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нудным менторским голосом: депрессия не всегда то, о чем пишут на пачках с успокоительным чаем - тревожность, бессоница, пониженное настроение и желание кого-нить удавить. А может вылезать в самом неожиданном месте так, что не сразу и узнаешь. Соматика широкая. Может болеть что-нить, что в природе не болит, типа голова, может на коже всякая гадость высыпать, будешь всю жизнь от лишаев лечиться - вон топик наверху. А у меня слезы по расписанию - чесслово. Мама на работу, дверь закрылась, и я с облегчением: ну все, можно! И понеслось. Это щас, а раньше прямо в суп лилось ручьем при посторонних.
  #5  
Старый 15.03.2006, 22:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я тебя очень понимаю. У нас дооолго) и не кончается. А если уж повод есть, все, пипец.
  #6  
Старый 15.03.2006, 22:20
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, попалась! Переноску хто мерить будет?
  #7  
Старый 16.03.2006, 01:12
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было 135 кг. Стало 119. Вот тока счаз - остановилась. Не худею. Наверное уже красавица? ;-)
  #8  
Старый 16.03.2006, 06:52
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 кг, значит? И за какой срок?
  #9  
Старый 16.03.2006, 08:09
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

длина 70, ширина 36 (-)
  #10  
Старый 16.03.2006, 11:50
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня были в п-ке за прививкой. Померялись. Длина Ведмедика 72, вес 8 кг. Так ша... спасибо. Лучше посмотри в ближайшем супермаркете чай Брук Бонд с картой. Хачу! а в нашем только три части продаются.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger