Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2006, 13:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Дуглас-Риволи тоже есть
  #2  
Старый 31.03.2006, 13:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Смоленский Пассаж нравится. Главное, не ходите в Арбат-Престиж, вот где легко на подделку нарваться...
  #3  
Старый 31.03.2006, 13:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #4  
Старый 31.03.2006, 15:13
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что наиболее ходовое - помады, туши - лучше Ланком или Исти Лаудер. Это и дешевле обычно, чем у других, и качественнее. Покупать в Шереметьево в duty free или просить привезти из-за границы. В Москве даже в приличных универмагах натыкалась на подделки или не совсем хорошее качество из-за истекшего срока годности.
  #5  
Старый 01.04.2006, 01:07
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

"Нужны мне тушь, помада и пудра. ...Кожа с проблемной т-зоной и достаточно широкими порами"

Так вы пудрой т-зону маскировать собираетесь? Или?... Вам хороший крем по уходу за смешанной кожей скорее нужен + крем или серум уменьшающий поры...

А тушь и пр. это потом...
  #6  
Старый 01.04.2006, 05:30
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Я тушь обожаю Шанель, уже в третий раз ее покупаю, помады чудесные у Эсти Лаудер, еще мне подарили румяна Сислей - дорогие , но очень классные, до это были Шанель - не сравнить.. пудра рассыпчатая от Шанель - хорошая и компактная от Эсти Лаудер - любимая :-)
  #7  
Старый 01.04.2006, 10:24
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень не рекомендую тушь Ланком! Ужасно аллергенная вещь, я

никогда аллергией не страдала а на нее - ужас что творится, глаза распухают. Я несколько раз пробовала ей пользоваться, причем каждый раз покупала новую в разных местах, в том числе в дьюти фри и за границей - не идет и все тут. А один визажист, к которму я стала недавно захаживать сказал, что именно на тушь Ланком у многих аллергия.

Из пудры - раньше пользовалась Клиник (очень неплохо), теперь - Диор, и очень довольна. Главное правильно подобрать по типу кожи. Если кожа жирная - то пудра д.б. обязательно с матирующим эффектом (и чтоб об этом было написано на коробке!)

Помады сейчас пробую Елена Рубинштейн и Диор. Все ОК. Раньше долго мазала Люмене - классная вещь. А вот от блеска Дессанж у меня губы стали сохнуть и морщинки вокруг них прорезались. :-(

Тени мне почти любые хороши, кроме Живанши - осыпаются, заразы, под глаза через 2-3 часа после нанесения макияжа.

А вообще, лучше выделите часть денег и на хороший крем для лица. Без него ваши усилия не так эффективны будут. Мне нравится Элизабет Арден - совершенно некомедогенный, после него и чистку лица по полгода делать не надо. И пилинг с умывалкой какой нибудь - вот ИМХО минимальный набор для ухода за лицом.
  #8  
Старый 01.04.2006, 19:10
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не соглашусь...

Чаще всего коже с проблемной Т-зоной не нужны лишние кремы. Одни забивают поры,другие ее слишком обезжиривают-и в ответ кожа начинает вырабатывать еще больше кожного сала. Средства для уменьшения пор,ИМХО,очередной миф:-)Нам хочется в него верить,но практика его чаще всего не подтверждает.так что я свои проблемы решила,отказавшись от лишних кремов в пользу качественного тональника с солнцезащитой.
  #9  
Старый 01.04.2006, 19:12
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже пришла :-)

Максимайз-худшая тушь,которая была у меня в жизни.Причем,о подделке речь не идет-покупала в Артиколи.Так что на вкус и цвет:-)
  #10  
Старый 03.04.2006, 09:24
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5+
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger