Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2006, 06:47
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется вот что происходит

Наверное каждая девушка может вспомнить в своей биографии вот такие отношения на телепатическом уровне. Когда признание в любви происходит в мыслях, или во сне. Когда и слов не надо, всё и так понятно. Мне тоже снится мальчик из юности. Тоже ничего не было сказано, правда он стихи не пишет. Всегда появлялся там где была я, оглядываясь на уроке всегда встречала его взгляд, от которого было почему-то тепло на душе. Когда покидала свой город он стоял возле вагона, но так и не подошёл, а я дура подумала, что это случайность. Потом письмо прислал, но я не ответила. А теперь вот снится и те же тёплые чувства. Вернёмся к вашей истории. я думаю снится он вам, потому что вы не объяснились. Потому что эти отношения как бы не завершены. А позвонить конечно надо, я бы вот тоже позвонила, да не знаю куда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.04.2006, 07:04
Off
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #23  
Старый 14.04.2006, 07:27
Off
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #24  
Старый 14.04.2006, 08:05
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

А мне приснилось,что мы с моим директором спасались от какой-то погони,потом оказались у меня дома,прилегли на диван отдохнуть и тут вошел мой муж и дочка Долго расшифровывать сон не потребовалось - на след. день нас трясла полдня милицейская проверка наработе
  #25  
Старый 14.04.2006, 14:27
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Перерыла кучу книжек, ничего похожего не нашла... По моим ощущениям (в зависимости от того, замужем Вы или нет - трактуйте сами, как надо): Вы ищете душевной близости с мужем или ожидаете от кого-то любви, но желаемого в ближайшее время не найдете. Вас ждет обман, грозящий Вам большими нервными затратами.
  #26  
Старый 14.04.2006, 15:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчик. а мой сон как бы вы трактовали

С 6 на 7 января этого года. Снится что выхожу с подругами на свою улицу, где родилась, а она такая же залитая солнцем, как в детстве. Вот, говорю-девочки, на этой самой улице родилась ваша подруга, представляете? Приглядываюсь, а улица коротенькая какая-то. Я сокрушаюсь, что раньше была такой длиннющей, а теперь длинною в два шага. Подхожу к тому месту, где должен быть мой дом, а его нет, двор пустой, какие-то непонятные строения, посередине двора узкая грядка обложенная кирпичами по краю. А по середине грядки растёт подсолнух весь в солнечных лучах. Я говорю- слава богу, что дома моего нет, а то, дескать, он мне всё время снится, а теперь буду знать, что его нет и он перестанет снится. Вот такой красивый сон, но по-моему, не очень обнадеживающий.
  #27  
Старый 14.04.2006, 20:30
Тоже интересуюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы не ответили на его письмо?

Может Вы и правы. Интересно получается - он думает что так и остался для меня анонимом. А я даже его фамилию и имя до сих пор помню (я признаться не всех своих одноклассников настолько хорошо помню, а он вовсе из другого года даже был). И помню почему-то как в 6 классе (задолго до его писем) он гладил мою собаку, (которая до сих пор жива :-) ) и мы о чем-то очень приятном с ним разговаривали. Я даже помню конкретное место где все это происходило! А потом в школе он меня иногда шутливо задирал, чтобы я на него внимание обратила (он кажется меня на год старше). А потом пропал из поля зрения. Затем объявился, но в качестве анонима ))).

Я, кстати ответила на первое его письмо еще не зная кто он. Он попросил ответить и была целая схема как его передать так, чтобы я не знала кому оно адресовано :-) Он получил его, пришел на дискотеку (я просила), но так и не решился подойти. Он маленького роста, а я девушка высокая - он сильно по этому поводу комплексовал. Ну и от кавалеров у меня тогда, признаться не было отбоя. А он писал что все они мишура - видят во мне только красивую куклу, и что по настоящему любить дано не каждому и что никто меня так не любит и боготворит как он, потому что он знает какая я есть на самом деле. У меня до сих пор его письма хранятся - очень красиво писал. И ведь во многом прав был...

Вы правы. Позвоню ему. Спасибо.
  #28  
Старый 14.04.2006, 21:32
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне недавно приснилось, что я слышу глас Божий, такой громкий, густой. Вот к чему бы это? Говорил про детей, что все будет хорошо. Мне и раньше, давно, правда, 12 лет назад, когда я со старшей на сохранении лежала два раза снилось нечто подобное. Один раз, что Б-г ко мне на облаке спускается, но его не видно. А второй сон - как будто я упала в овраг , а И.Х. подал мне руку и вытащил из него. Очень яркие и запоминающиеся сны. Уж не сочтите за сумашедшую. Как воспринимать сообщение последнего сна? Может , как предостережение?
  #29  
Старый 14.04.2006, 22:37
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Такой сон воспринимать надо буквально. Сказал, что будет хорошо, значит, так оно и будет.
  #30  
Старый 15.04.2006, 02:25
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандариша, а скажи мне как на духу, плииз, к чему снится голос? Я явно слышала как муж меня позвал, открыла глаза, а он дрыхнет... :-)) Потом, правда, ребенок проснулся и позвал меня "Мама", но до этого явно слышала голос мужа "Марина" и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger