Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.04.2006, 16:00
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве это 12? мне показалось, что больше...
может я просто давно ребенка на велик не сажала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.04.2006, 16:01
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весте. Нат, проконсультируй про японку, пож. Кажется, девушка созрела (с)
  #23  
Старый 17.04.2006, 18:58
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется - 16 д

У нас вроде такой высоты. Даша не смотря на свой маленький рост очень уверенно на нем ездила тем летом и классно держалась в седле. Единственное, у нее в том году ножки уставали. Может в этом легче будет? Хотя мы выросли за год всего на 6-7 см и потяжелели на 2-3 кг. :-)

Светик, главное посадить Алину и пусть она проедит на нем. Мы именно так и выбирали. На каких-то великах ей было неудобно, тяжело. А на том, который сейчас у нас, она сразу уверенно поехала. У нас фирма Wels за 1500 р. (на оптовом складе)
  #24  
Старый 17.04.2006, 19:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки

как детки расскованно себя чувствуют в своей среде, домашней обстановке. Арина естественна, глазки светятся, улыбка и радость на лице. Фотосессия удалась! :-)

Но я бы, если б делала фотоссесию дома, то придумала фон какой-нибудь, чтобы предметов мебели было не видно. Тогда б вообще было бы круто :-) Мы, кстати, так с подружками и хотим деток пощелкать сами в разных образах на каком-нибудь фоне интересном. Типа, эксперимента сделать, пофантазировать, посмотреть. Тем более в домашней обстановке детки очень и очень живые и естественные. :-)
  #25  
Старый 18.04.2006, 01:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вместе, крупно

Не слишком ли нас уже много здесь? ;-)

Наш папа купил новый фотик - с зумом теперь. Вот посмотрим, что там за качество будет получаться.

Машук, мневсегда приятна твоя реакция на нас и мои письма :-) Спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg ACF117D.jpg (264.0 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 18.04.2006, 01:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик. волосы получше после последей стрижки

Теперь хорошо и распушенными, и с хвостиками. Поплотнее, но не гуще, конечно. Я видела на площадке знакомую девочку, бритую налысо. Прямо вот сейчас, когда все шапочки снимают. Она чуть старше Ники...Не знаю, я б не смогла так с дочкой, даже ради самых благих целей.
  #27  
Старый 18.04.2006, 01:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. у нас потеплело

Днем очень неплохо. Мы гуляем в футболках с длинными рукавами и ветровках. А канадские детки с голыми руками и ногами рассекают на площадке. Зато и шустры они невероятно!

Про рисунки. Вот только сегодня 2 занятия провела. 6-7ми-летние дети приблизительно так же рисуют эту бабочку, как Ника. Она, где-то, даже аккуртнее раскрашивает. А я с ней не так давно начала заниматься и реже рисую, чем с теми девочками. Подозреваю, она, всежки, обладает какими-то данными :-)
  #28  
Старый 18.04.2006, 02:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, где ты там глазки увидела? :)))

Там же прищур один :-)

Макс давно забросил кадетов, и с напрягом ходит на спорт. Но и его показать могу.
Изображения
Тип файла: jpg ACF1180.jpg (278.1 Кб, 0 просмотров)
  #29  
Старый 18.04.2006, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот кто кокетку растит! :-)

И вот этак, и вот так! :-) Мне, лично, понравились аппетитные до невозможности ножечки! Т.к. у нас одни косточки, то ваши рельефные ножки просто писк во всех ракурсах вызывают :-) И волосы - уже можно косы плести всевозможные, а не хвостики только. Я очень косы уважаю, просто млею от вида :-)
  #30  
Старый 18.04.2006, 02:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, если подождешь меня, тезка, я с тобой сяду

но с понедельника мая. Ибо сейчас я, чувствую, стала много себе позволять, а, дай бог, поедем на моря, так там и вообще поправлюсь, не нервничая...


Но если хочешь начать сейчас, набирай в гугле ключевые слова и действуй!

Мои секреты. Я не хотела запороть желудок, поэтому на завтрак всегда пила свой черный кофе вприкуску с несладким, маложирным йогуртом. Хотя бы три столовых ложки йогурта - смазать животик. Ты можешь разбавлять кофе молоком.

Затем, обязательно часто пей воду минеральную. Она промывает почки, забивает голод и не дает иссохнуть желудку. Плюс, стимулирует кишечник.

Дальше, капусту я преимущественно ела тушенную в тефлоновом казанке. Она не бъет по желудку, как салат. А салат - не голый, а с морковью и яблоком, для сочности, немного масла растительного, укропа. Еда должна быть вкусной на диете, а то противно все будет.

Самое чудесное - рыбка в собственном соку, в микроволновке! Рыбу сбрызнуть лимонным соком, обложить морковкой, брокколи, пару капель растительного масла - в виде брызг, опять же. Накрыть крыщкой и на 7 минут в микроволновку. У меня есть опция fish/seafood. Так все пропекается на ура. Не лень - делай в духовке, в фольге. Это полезнее микроволновки.

Что еще посоветовать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger