Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2003, 21:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох,напугаааю!!!

Был у меня в прошлом году один панический приступ на предмет неожиданной беременности.Приехала к врачу,говорю,так мол и так,предохранялась презервативами с остервенением!А врач мне :нам,мол,на последней учебе говорили,что беременность вполне возможна,ибо есть вероятность проникновения сперматозоида через пористую структуру резины.Не даром теперь многие презервативы специально обрабатывают противозачаточной смазкой.Что,кстати,тоже ничего не гарантирует...Вот такие вот дела:-(НО я честно не знаю ни одной беременности на фоне целого презерватива,и у меня в той истории были только подозрения,беременность не подтвердилась:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.10.2003, 21:55
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне врач говорила, что если за несколько лет использования презервативов беременность ни разу не наступила, то надо проверяться насчет бесплодия. Якобы это не слишком надежный метод, и таинственным образом от него дети родятся :-). Даже если он ни разу не рвался, забеременеть можно(а за много лет даже нужно - по ее мнению). НО все-таки вероятность зачатия очень мала при целом презервативе. Советуют совмещать 2-3 метода.
  #23  
Старый 11.10.2003, 21:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага, мне эти разговоры про бесплодие всегда нравились. Одна такая вумная врач .. Я ее до сих пор с матом вспоминаю.. На приеме просто провериться зашла) Я ей говорю - не залетала ни разу никогда за 5 лет активной инт. жизни. Она мне - вы бесплодны. Я говорю - я предохранялась презервативом. она мне - НУ И ЧТО? Хоть один раз - но должны были.. Железная логика..
Без предохранения беременность наступила на 3 месяц.

Тамара и Василиса 25.10.99
  #24  
Старый 11.10.2003, 22:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я сразу не написала, но эта врач мне говорила, что 2(!!!) года с презервативом для здоровой пары - гарантия беременности! Я от нее сбежала Повсеместно считается, что беременность должна наступить за 2 года жизни БЕЗ предохранения.

На самом деле она права, но только в 1%(а то и меньше) случаев :-)) Для остальных 99% пар ее мнение неприменимо.
  #25  
Старый 11.10.2003, 22:56
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию сугубо имхо

Фишка вся в том, что презерватив нужно правильно использовать, тогда он действительно будет надежным средством контрацепции. На всех, по-моему, упаковках написано, что надевать его нужно <b>сразу</b>после наступления эрекции и не допускать контакта половых органов без презерватива. Если действовать по методу "ну давай сейчас немножечко без него, потом наденем, я в него кончу и ничего не будет", это не называется "беременность с презервативом", это называется "незащищенный контакт", потому что сперма может выделяться в микроколичествах с первых минут полового акта, и сперматозоиды крайне подвижны во влажной среде. Вот. Может, кто-то это уже написал, сорри, весь тред не читала.
  #26  
Старый 11.10.2003, 23:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю сознательную жизнь (т.е. все 12 лет п.ж.) Иногда рвались, чаще слетали и оставались во мне, во всем содержимым или рядом с ним, так что, бывало, постинор принимала. Но все равно активно агитирую - мне с партнерами везло, они были не против. А я себя ничем не травила и не калечила.

Единственная беременность - запланированная и желанная Вон, сопит в две дырочки дочка год и три.

Если случайно залечу - тоже никаких абортов. Надеюсь, второй ребенок тоже получится по плану
  #27  
Старый 11.10.2003, 23:07
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, не знаю ни одной истории, в которой ОН порвался. А вот сваливался в процессе - да. А выпадал из дамы на следующее утро - было. А застревал вовсе в даме, приходилось вылавливать... Но это все, правда, истории боевой студенческой молодости :-) Опыта не хватало, учились друг у друга :-)
  #28  
Старый 12.10.2003, 00:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня там повыше прочитайте, плиз. Вот и будете знать один ДОСТОВЕРНЫЙ случай беременности на фоне ну абсолютно целого презика. Мы вооще каждый раз их проверям. Ну воздухом, я там написала как.
  #29  
Старый 12.10.2003, 00:38
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы ж так и делали, ей-богу. Но вот за 11 лет активного секса - все-таки один незапланированный деть есть. Хотя я ЗА перзики. Пользуюсь ТОЛЬКО ими, но этому много причин.
  #30  
Старый 12.10.2003, 12:02
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,об инструкциях,немного не по теме,но все-таки..) Недавно в задумчивости читала инструкцию,люблю курить и читать,а на тот момент ничего не оказалось под рукой,кроме инструкции к презервативу.. Презервативы Дюрекс порадовали.."В случае возникновения подозрения на беременность у Вас или у вашей партнерши-обратитесь к врачу." ) А по сабжу-совершенно согласна с Вами,по поводу следования инструкции и безопасности,ни разу никаких проколов не было..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger