Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.06.2006, 14:45
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию У меня после родов 2 месяца были непроходящие головные боли

Спас мануальный терапевт. Правил позвоночник, было много смещений, в том числе при родах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.06.2006, 14:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета-это хорошо.Можно и сесть.И здоровью благо и фигуре пригодиться.
Нас сегодня на ДР пригласили.Я так давно хотела на него сходить.А тут я в полуумерающем состоянии.В принципе отходит уже боль.Головой трясти ещё не могу,но глаза уже раскрылись и даже машину домой привела.А то так и осталась у кафе стоять.
Воот.я что и думаю,пить то мне будет можено или не нужно?
А может вдарить по коньяку?А как завтра ещё хуже будет?А с медикаментами это ж мешать нельзя?
Сижу и думаю.
Муж сказал решай сама.Сможешь пойдём,ну а нет,так нет.
А хоцца.
  #23  
Старый 23.06.2006, 14:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое,прочла весь топик.Там многое мне известное.а вот лекарства названные там.тут я сама приобрести не могу.так что всё уперается в доктора.
Всмё равно смасибо за заботу.
  #24  
Старый 23.06.2006, 16:23
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если еще не поздно... Не пить ни в коем случае!! Я однажды попробовала коньячок во время приступа (((
  #25  
Старый 23.06.2006, 18:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё не поздно.А у меня такое предчувствие,что должно помочь.Не знаю почему.Мож потому что давление у меня пониженное само по себе.Ну и вот хотела сосуды расширить.
  #26  
Старый 23.06.2006, 18:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати,но-шпа совсем не облегчила боли.(-)
  #27  
Старый 25.06.2006, 20:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНО ПРОШЛО!!!!!!!Как же хорошо,когда голова не болит.:-)Спасибо всем за поддержку!!!очень помогли,хоть и советы не помогли,но я хоть старалась и что-то делала:-)
  #28  
Старый 26.06.2006, 10:16
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя мануальщица делала мне какой-то особенный массаж головы. Очень помогало. Но сама я такого никогда воспроизвести не смогу. Она посоветовала еще такой способ: взять массажер(по-моему Кузнецова. это такая тряпка на которую нашиты штукенции острыми краями вверх)и лечь на нее затылком. Лежать минут 15-20. А еще мне помогал магнитный нашейник. Он , правда, для расслабления мышц шеи, но каким-то чудесным образом воздействует и на голову.
  #29  
Старый 26.06.2006, 12:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла брошюрку (по-голландски)

Называется Hoofdpijn?
Издает - Nederlandse Vereninging voor Hoofdpijnpatienten
Сайт - www.hoofdpijnpatienten.nl
Телефон - 0900 20 20 590 (по рабочим дним с 10 до 12 и с 14 до 16).
На сайте должна быть инфа, кроме того они могут послать информационный пакет. Да, еще рекомендуется вести специальный дневник. Вообще я послезавтра пойду снова в сторону домашнего, прихватить тебе брошюрку? А куда слать? ;-) А то мы в четверг улетаем. :-)
  #30  
Старый 26.06.2006, 12:09
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку

Очень тебе грамотно сказали - НЕ ПИТЬ! Грубо говоря, у мигрени две фазы - сужения сосудов, когда тот же коньячок может чуть помочь расширить сосуды и когда вообще-то многие обезболивающие помогают. И вторая фаза, когда пить алкоголь - самоубийство, да и лекарства помогают очень немногие и очень выборочно. Поэтому - не тот случай. Вообще, имхо, я бы с мигренью точно никуда не пошла, так что ты - героиня. Ну да уже прошло, это ж эйфория. Наслаждайся! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger