Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.06.2006, 09:54
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф практицки:-)

Купила ее в подарок одному родственнику,оторваться не могла-как интересно,принесла мужу в надежде,что он предложит книжку оставить,а подарить что-то другое!ХАХАХА!!!Муж попросил оставить ему книжку "Суперавтомобили",купленну для пятилетнего племянника! Впрочем,я остаюсь при своем мнении.Книжка-класс!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.06.2006, 10:14
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну возьмите и на Др подарите ему одежку...типа джинсы какие никакие и пару стильных футболок:-)

Рак мужчина и такой неаккуратный, интЭрЭсно!:-)
  #23  
Старый 27.06.2006, 11:51
молодая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работала. он какими-то своими делами занимался (типо он прямо сейчас в процессе смены работы)
  #24  
Старый 27.06.2006, 12:29
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ,конечно, подарить что самой приятно, но он же износит до дыр и все останется как и прежде:-)
  #25  
Старый 27.06.2006, 20:19
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Брэда Питта

Фотографию сегодня видела в журнальчике каком-то. Как Брэд Питт меняется: сначала он рядом с Гвинет Пэлтроу - практически одинаковые короткие прямые стрижки, потом рядом с Дженифер - у него длинные волосы до плеч почти, последняя - рядом с Анджелиной Джоли - оба темноволосые. :-)
  #26  
Старый 27.06.2006, 20:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию через 10 дней наверное никак

хи толи не сталкивалась с такими "модниками", толи меня в начале романа так трясет что вообще не вижу в чем гражданин.

а попозже - можно и сказать. прямым текстом. или попросить составить вам компанию в шоппинге, а заодно и в мужские отделы зайти.
  #27  
Старый 27.06.2006, 20:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Через 10 дней! Через 9 лет не хотите?! Именно столько мне понадобилось,чтобы болеменее научить мужа прилично одеваться!
  #28  
Старый 27.06.2006, 21:32
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сбеГит он от Вас, если Вы уже через 10 дней начнете на него давить (тут как ни поступи, он давление почувствует). И прально сделает...Ладно если после нескольких лет брака, а то после пары дней. Большинство мужчин не любят этого. Баяцца потери свободы...

Если он Вам дорог, постарайтесь сначала его "получить", а уж потом действовать...
  #29  
Старый 28.06.2006, 09:43
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15,кто больше?:-)

Но у нас отягощенная армейчкой службой наследственность.Человеку явно не хватает формы:-)
  #30  
Старый 28.06.2006, 10:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, мой как вылез из формы стал такОООООООй эстет )) костюмы меняет и на галстуках повернут. Но я его в форме не застала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger