Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.08.2006, 21:21
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не совсем любовь. Это уже похоже на страсть. И я даже знаю, чем она вызвана)))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.08.2006, 21:24
Саревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и боится :)

несколько лет назад был у меня друг англичанин, у которго девушка многолетней давности. однажды у него крыша поехала от одной местной девицы, он меня сам попросил, чтоб я его домой отвозила, а то он боится с ней уехать. вот так я около месяца его как умалишенного пасла. мне кажется это его так напугало, что он поехал в лондон и сделал предложение свое девушке. приехали вместе, она пожила у него неделю. он тут же успокоился. пару дет назад они поженились.
  #23  
Старый 16.08.2006, 21:26
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Честно. Если бы мне в трудную минуту (ну, тяжелые периоды бывают) или даже не в трудную кто-то оставил милую рожицу, я бы могла отнестись к этому как к... да хоть знаку судьбы, типа все будет хорошо или просто мне бы это подняло настроение, и могла бы так же наклеить на монитор. Лябоф тут ни при чем.

Я что касается "на день или на неделю или на месяц" это мне кажется иллюзией. А вдруг вы не способны на такое абстрагирование? Потом захочется его еще на чуть-чуть, потом от него просто ребенка и т.п. А как вариант благоприятного исхода - разочаруетесь.
  #24  
Старый 16.08.2006, 21:27
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мозги давно и надолго отключились. Нет, конечно, я просто на 100% уверена, что мой такой "экскурс" на моей семейной жизни не отразится (я с мужем уже 100 лет вместе, люблю его нежно и ни на кого не променяю).
наверное, да, как-то я не очень понимала, что ему нужно быть уверенным, что я его не отвергну. Но ведь есть моя рожица, которая является несомненным доказательством моей к нему ... хм ... благосклонности. или это для него может быть не очевидно?
вообще, думаете, нужно все-таки ждать?
  #25  
Старый 16.08.2006, 21:28
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем?
  #26  
Старый 16.08.2006, 21:30
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уеду домой через несколько месяцев, поэтому даже если что, то все произойдет насильственным путем
А про рожицу - это прямо удар поддых. Я вот тоже боюсь, что никакой это и не знак
  #27  
Старый 16.08.2006, 21:31
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Чем?! Или это предназначалось только автору, тада сорри?
  #28  
Старый 16.08.2006, 21:32
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да, смотря что мы называем люобвью. По-мОему - это никакая не любовь.
  #29  
Старый 16.08.2006, 21:33
люблю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу, правда. Сама себе всегда говорю, что важен процесс, а не результат, но у меня сам процесс через несколько месяцев закончится, потому что я уеду из Англии, а если к этому времени никакого результата не будет, то я совсем свихнусь.
Вот Вы мне скажите - идти мне завтра к нему?
  #30  
Старый 16.08.2006, 21:34
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Насильственным путем вы разлучитесь пространственно. А эмоционально вас может колбасить независимо от этого. Ибо... почему вы вообще влюбились - тема отдельная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger