Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2006, 11:44
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно, поздравляю! Я тоже задумываюсь об этом деле, но пока еще не совсем дозрела
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2006, 12:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, а если не секрет, сколько было вашему малышу, когда вы его взяли?Вы хотели определенного возраста или было все равно?
  #23  
Старый 22.08.2006, 13:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Терри, ты супер-пупер. А где брать будешь, в Москве или на периферии? По четвергам на семье "рекламный день", знаешь? там вешают фотки и все такое.
  #24  
Старый 22.08.2006, 13:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой расскажите!!!

как вы за мужа справки получали? по доверенности или просто так дали? только у нас разные диспансеры...блин...но лучше б я съездила чем его с работы срывать.

я вообще собирась там сдавать, это неверно? а в квд какие анализы нужны кроме спида и сифилиса?
  #25  
Старый 22.08.2006, 14:30
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

муж пару раз отпросился с работы, 1-й раз приехал сдал кровь в квд, второй поехал в пол-ку к терапевту и в этот же день сделал там же флюрографию(тогда у него ещё не было мед. страховки с работы)сейчас было бы намного проще.очереди в наших пол-ках не сравнимы ведь с клиниками по страховке потом когда анлизв квд был готов, я сама поехала в квд и с результатами пошла к главврачу, там мне и выписали справку и печати на всех бумагах поставили. в туб я поехала с его снимком и мне так же на основании его флюрографии поставили печати, про психо. вообще все быстро, там смотрят на учете или нет.
какие там ещё то диспансеры я уже не помню, но везде муж не требовался, а вот в онкологическом меня нас так же проверили по базе и так же проштамповали, в пол-ку я ходила с тех пор сама, сумочку с вкусностями терапевту принесла и везде смотрели только меня(залезая во все дыры)а мужу так все проставила сама терапевт,сходив по врачам)
  #26  
Старый 22.08.2006, 15:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаю таких людей! Если Вам не трудно,

расскажите потом как это было. Разрешают ли пообщаться с детьми. И вообще, как Вы поняли, что этот ребенок ваш!
  #27  
Старый 22.08.2006, 16:03
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Терри,расскажите потом,пожалуйста,а то я тоже вот-вот дозрею:-)
  #28  
Старый 22.08.2006, 16:04
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашей егозе было 2г.11 м. Мы хотели новорожденного

мальчика:-))))... Так тоже бывает. Приезжаешь со спонсорской помощью и тайным желанием ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИТЬСЯ с грудничками. А во дворе на тебя накидывается с криком МАМА целая группа 3х-4х леток и фсё... Бежишь собирать документы уже совсем с другим образом в голове:-))).
  #29  
Старый 22.08.2006, 16:18
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, где делают таких женщин как вы? Вы производите впечатление человека, который знает, чего хочет от жизни, не боится сложностей и у него всё получается (ттт). Такой сгусток позитивной энергии в одной молодой хрупокой девушке. По поводу последней новости у меня даже слов нет. Решение очень смелое, согласна с Евой. Удачи вам. То, что у вас всё будет хорошо, я даже не сомневаюсь.
  #30  
Старый 22.08.2006, 16:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему каторга-то? Если правильно распределены силы, если хватает душевных и финансовых средств на солнечное детство всем троим? Бывает, что и один ребёнок - каторга для некоторых родителей и непосильная ноша.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger