Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2006, 22:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До понедельника точно терпит. НА лекарства Ромы счет на сегодня еще не выставили. У Аси тоже терпит до понедельника уж точно.
  #2  
Старый 07.09.2006, 23:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, варианта 2. Можно самой заехать в РДКБ и отдать например Асиной маме) я расскажу как добраться до отделения). А можно чтобы кто-то из наших волонтеров встретился с Вами у м. Беляево или у РДКБ. Они чаще бывают там как раз вечером, после работы. Сегодня или завтра узнаю кто может и дам Ваш телефон, хорошо? Они скажут что от меня.

Спасибо Вам!
  #3  
Старый 07.09.2006, 23:44
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще какая помощь нам нужна!

В ЖЖ есть сообщество Журнал Помошщи. Мы( Журнал Помощи т.е.) тоже , вместе с Донорами Детям чаще всего собираем средства для детишек из РДКБ. Хотя встречаются и дети с разными заболеваниями. Вот <a href="http://community.livejournal.com/nastenka_fund" target=new>оно</a>.

У нашего сообщества есть англоязычный вариант: Help Journal. Это официально зарегистрированный в Штатах Фонд, через который нам гораздо легче получать средства от тех, кто живет вне России.

Так вот Журналу Помощи очень нужен свой сайт. Т.к. не всем нравится заходить в ЖЖ, регистрироваться и пр, чтобы читать и писать. Поддерживать мы его конечно будем сами, а вот сделать его- пока не получается никак.

Если кто-то сможет помочь, это будет отлично.

2. Нам очень нужны яркие, бросающиеся в глаза баннеры. И нашего сообщества в ЖЖ, и Журнала Помощи , и даже конкретных детей , нуждающихся в помощти. Ведь иногда человек не может помочь материально, но может помочь уже тем, что повесит баннер на свою страничку или сайт.
  #4  
Старый 08.09.2006, 08:25
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, жду.
  #5  
Старый 08.09.2006, 16:43
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, встретится с Вами может Галина Чаликова, ее тел 585-7492. Галина живет на Калужской и ездит в РДКБ очень часто.

Скажите что Вы хотите передать деньги для Аси Мухтаровой или Для Ромы Полещука и что вы от Марины Козловой. Просто чтобы напомнить, а то у нее миллион звонков в день и она все запомнить не может.

Спасибо и извините еещ раз что столько проволочек. Просто я сейчас сижу с детьми на даче и выбраться в город нет никакой возможности.
  #6  
Старый 10.09.2006, 20:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого нужно взять деньги? Я могу в центре подъехать куда-угодно. Завтра часов в 12-14, или давайте договариваться, Звоните 762-69-06
  #7  
Старый 11.09.2006, 00:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уезжала. вернулась. готова. позвоните мне, плиз! я появлюсь и передам.(-)
  #8  
Старый 11.09.2006, 08:18
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию У меня!

Только я не дозвонилась, может, не долго трубку держала?

Когда встреча, во вторник или сегодня, в пон-к?

Я могу подъехать в это время на любую станцию по прямой от Кропоткинской. Если вечером, то сегодня - проблематично, провожаю мужа, только по дороге могу. В другие дни - легко с 17-45 до 19-30.
Мой рабочий телефон 627-30-26
  #9  
Старый 11.09.2006, 11:45
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забрала :-)
  #10  
Старый 12.09.2006, 15:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, завтра в 11?
отправила письмо по компании, но не сумела зажечь народ на работе
из 100 человек отзывов - ноль
Настя, завтра деньги только от меня для деток... ну, хоть что-то... в 11 можно?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger