Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2003, 17:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

((( Ни фига себе. Пристегиваться адназначна!!!! А вы с мужем молодцы. Хотя я догадываюсь, какая это дыра в бюджете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2003, 22:00
Котенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не думали - может она стесняется? Ведь вы малознакомы, да и еще по ее вине вы травму получили... По себе скажу - для меня такая ситуация просто настоящая мУка; мне легче сквозь землю провалиться, чем позвонить почти незнакомому человеку. Вы не поверите наверное - в свое время я не могла спокойно своему начальнику "до свидания" сказать, даже голос дрожать начинал... :-( :-) Теперь вот на новую работу перешла - все мужики, одна я - буду "тренироваться". Прогресс за 3 месяца уже есть :-D
Так что увидите ту девушку - не накручивайте ситуацию, спросите легко и просто - как она себя чувствует, глядишь, она и расслабится и про вас спросит... уж ей-то и так не сладко - только в вашу компанию попала, и тут же ТАК себя проявила (я имею в виду аварию). Кстати, она может у своего друга про вас и спрашивала, только мужики - народ прямой: если его спрашивают "как себя чувствует Н.?", то он так это и понимает, а не так: "передай Н., что я спросила о ее самочувствии и волнуюсь за нее" :-) Желаю удачи И СКОРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ!

Катя
  #23  
Старый 15.10.2003, 09:25
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. виновата она ( мы въехали в зад другой машине). Скорость не соблюдала. Ну и как потом выяснилось выпила бокал вина перед этим....

2. считаю ( имхо) хотя бы за причинение мне некого физического вреда. Так как водитель несетет ответсвенность, если уж на то пошло уголовную за безопасность пассажиров.
Да даже не извиняться, а хотя бы ( ну хотя бы из вежливости) поинтересоваться моим самочувствием.

Насчет того, что она настолько расстроена.. ну не знаю , насколько подходит описаный вами случай с вашим мужем на этот, Вы то как раз принимали участие в судьбе той девушки.
  #24  
Старый 15.10.2003, 09:27
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с тем, что моя ответственность в том, что я сажусь к кому -то в машину.. вопрос наверное в доли ответственности...
  #25  
Старый 15.10.2003, 09:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что я думаю

1. Во-первых, всем большое спасибо... что называется,- "пар" немного спустила.
2. Я все пыталась проанализировать ситуацию ( понять почему у меня такой негатив к ней).

Дело в том, что ( ну так уж получалось по жизни) я попадала в ДТП с гораздо более худшими последствиями и вот тогда..как ни странно это казалось многим, на водителя, кот. меня сбил на пешеходном переходе, я даже не злилась.. Простила. Завление написала о прекращении уголовного дела. Тоже считала, что я наверное как-то не так переходила дорогу ( хоть и свет мой был).
Не далее как этим летом, по вине одного человека ( можно сказать даже скорей друга чем знакомого) получила рваную рану подбородка.. шили... шва слава богу не видно 8)).Простила... тоже посчитала себя виноватой в определенной степени. НЕ злилась даже 8))

Осень... несерьзная по большому счету ( есть с чем сравнить) травма голени в этой аварии...
Слегка надоело наверное всех просто вот так прощать что ли.. ну в конце концов это же мое тело/здоровье . нервы мои и моих родителей в конце концов...

P.S. Очень надеюсь, что скоро мои эмоции меня отпустят .
Еще раз спасибо.
  #26  
Старый 15.10.2003, 10:15
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не вопрос Билли - заезжай, привози гостинцы и жалей 8))))
  #27  
Старый 15.10.2003, 10:54
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я тоже переживаю, когда кого-то везу. Причем, заранее переживаю - а вдруг чего - но мой водительский стаж - 5 мес., так что это больше неопытность, наверное. Тоже всех всегда заставляю пристегиваться, это принципиально. Но мы с мужем всегда пристегиваемся, странно, что для кого-то вопрос пристегиваться или нет - вопрос собственной крутости и уверенности, а не безопасности.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #28  
Старый 15.10.2003, 10:55
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злиться на нее вы имеете полное право... Даже если она принесет свои извинения - не думаю, что ваши эмоции сразу пойдут на спад.

Вы не думайте, что ей сейчас легко. Наверняка мучает чувство вины. С выпитым бокалом, превышением скорости... Стыдно ей.
  #29  
Старый 15.10.2003, 11:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а куда ехать-то?
  #30  
Старый 15.10.2003, 13:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ray,

тут ведь вот какая штука по поводу здоровья: вы злитесь на нее, а делаете плохо СЕБЕ. Надо эти эмоции выплеснуть тогда (побить подушку, представив, что это она, разбить пару тарелок, ну я не знаю что еще). Может позвонить и сказать, что вы о ней думаете. Если с вашей точки зрения такие разговоры, да еще и на повышенных тонах, неприличны, то значит вам приличия дороже здоровья. А это глупо Свое здоровье ближе к телу о вас кроме вас никто заботиться не будет. Позвольте себе разозлиться по-настоящему, выплесните все, станет легче. Пережевывать в себе - хуже нет.

Еще мысль: а может дело не в аварии, а в том, что авария стала последней каплей чего-то?

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger