Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.09.2006, 21:08
fg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас хороший настрой. Что тут можно добавить. Тогда удачи вам и успехов в катании!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.09.2006, 22:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, особенно если учесть, что тут и возрастные группы во всю

тренируются и соревнуются. Соревнования в категории "Синьор" и на Чемпионате Америки есть :-). Так что в любом возрасте можно добиться результата, если захотеть :-).
  #23  
Старый 27.09.2006, 22:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-)
  #24  
Старый 28.09.2006, 06:25
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она на придатках шо ли будет кататься?
  #25  
Старый 28.09.2006, 07:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну вот, а я-то мужа отговариваю в Америку ехать ) Ради детей надо бы, здесь все равно бестолково заниматься.
  #26  
Старый 28.09.2006, 09:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 года в детстве отзанималась - холода от льда не помню, придатки где не знаю, единственно зимой на улице малось пальцы на ногах отморозила, но это было давно, сейчас и морозов таких нет
  #27  
Старый 28.09.2006, 09:52
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прошлой зимой еще как были морозы:) но я вообще

в Сибири занималась ФК на открытом льду. Как побегаешь для разминки вокруг большого стадиона несколько кругов с утяжелением, -25 и не замечаешь, и это говорю я - самый мерзливый человек на свете С 4,5 до 9 занималась. Очень жалею что потом из-за несовместимости распиания музыкалик и ФК, последнее пришлось бросить
  #28  
Старый 28.09.2006, 16:54
fg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете, чтоб отморозить придатки надо обязательно с голой жопой в проруби сидеть, наивная вы моя? Некоторые вечерком в осенних сапожках по первому снежку пробегутся и на тебе, через пару дней с аднекситом в больничке.
  #29  
Старый 28.09.2006, 17:29
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким нужно не к гинекологу, а к урологу. После пролечивания всяких хламидиозов/микоплазм и пр. дряни, можно будет и в осенних сапожках и голым пузом бегать. Дело в том, что после охлаждения снижается естественная защита и эти инфекциии, до этого спокойно дремавшие в организме, размножаются и начинается воспалительный процесс.
  #30  
Старый 29.09.2006, 08:07
Marikom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одинцово!

Мы тоже из Одинцово . Занимались 3 года. Сейчас в школу пошли. Тренировки были 7-45. Тяжело ей было только первый месяц. К режиму привыкали. До фигурного катания болели каждый месяц. И бронхиты были и ОРЗ. А потом все реже и реже. Заниматься нужно! Даже один год это здорово. Научиться кататься. После коньков моя и на лыжах без проблем поехала и на роликах здорово катается. Сейчас очень жалем, что бросили. Решили учиться и другие виды спорта попробывать. УДАЧИ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger