Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2003, 16:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕВА!!! Хорошо, что вы ЗАНОВО Оценили мужа!( и в этом опять же помог ВАш дедушка)
Ваш дедушка прожил достойную жизнь и был хорошим человеком, раз его вспоминают теплыми словами даже ВНУКИ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.10.2003, 17:28
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже дед умер, 3 месяца назад. Не дожил двух недель до 85 лет.
  #23  
Старый 15.10.2003, 19:50
Котенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как печально...мне очень жаль... у нас сегодня день рождения деда - впервые без него, он умер весной. Бывают на свете такие люди, о которых говорят - НАСТОЯЩИЙ. Хоть он и не мой дед, а мужа - мне больше чем родной был (так странно - писать слово был). Я понимаю вашу боль... Зажгите свечку и плачьте. И отпустите его с миром. Он будет жить в вашей памяти.

Катя.
  #24  
Старый 16.10.2003, 01:09
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

А у меня была бабушка. Самая лучшая бабушка на свете! Самая добрая, самая гостеприимная, самая-самая-самая...уже 7 лет как ее нет с нами. Зато вот уже год как живет возле меня человечек с ЕЕ именем и я в радостью обнаруживаю в этом маленьком человечке бабушкины черты, улыбку...
  #25  
Старый 16.10.2003, 02:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, очень вам сочуствую(-)
  #26  
Старый 16.10.2003, 10:49
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Ева, я тоже 4 года назад потеряла дедушку. Еще днем я с ним по телефону разговаривала, а вечером его не стало. Но сейчас у меня есть дочка, которая родилась в ЕГО день рождения. И дедушка снился мне всю беременность, поддерживал. Держитесь, а он всегда будет с вами.

Кэт и Настёна 20.02.2002
  #27  
Старый 16.10.2003, 10:50
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

А может не надо пока учиться? Я считаю, что надо радоваться каждому дню, когда близкие с тобой.

Кэт и Настёна 20.02.2002
  #28  
Старый 16.10.2003, 14:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Просто я" от Просто я

Милая девушка, очень Вам сочувствую. Горю не поможешь. Деда не вернешь. Дед старенький был? Думайте о том, что ему сейчас хорошо и он ушел с миром.

Тут нас уже перепутали. Я под этим ником здесь уже больше 2 лет. И народ запаниковал про какого деда я говорю. У меня он умер очень давно. Это я так, к слову. Если Вы соберетесь подписываться этим ником еще раз, то хоть звездочку поставьте, пусть нас отличат хоть по этому признаку.
Надеюсь, что не обидела Вас этим предложением.
Еще раз мои соболезнования.
  #29  
Старый 16.10.2003, 20:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите,это было первое,что пришло в голову....

Впредь обязуюсь ваш ник не использовать.
  #30  
Старый 16.10.2003, 20:42
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Господи, только не обижайтесь, ладно? Пользуйтесь, только что-нибудь еще "приклейте", ладно? А как Вы? Держитесь! У меня вот так мама ушла 6,5 лет назад. А 7 месяцев назад у меня родился сын, жалко что его не дождалась. Она так хотела внуков... Грущу и по сей день, но стараюсь жить. А знаете, мама меня до сих пор греет своим теплом. Я это чувствую. Не грустите. Время лечит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger