Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2006, 17:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию УвлажнителИ - потому, что по одному в спальни и один в большую

комнату собираемся приобрести ближе к зиме :-). Один увлажнитель весь дом не тянет, он только на 1 комнату рассчитан. У нас тут сухость очень сильная, т.к. дом обогревается потоком теплого воздуха из дырок в полу :-). Представь, такой постоянный суховей. Когда все окна зимой закрыты, то влажность 20% в доме. Когда окна открываешь (и отапливаешь Вселенную :-)), то влажность до 30 доходит хотя бы.

Мы сейчас приобрели один "детский увлажнитель" в Юлину комнату, у нее комната маленькая, спит она всегда с открытым окном и ей мощный не нужен. Вот из этой серии зверюшек купили:


http://www.bedbathandbeyond.com/product.asp?order_num=-1&SKU=13875472&RN=82

А к себе в спальню (у нас очень большая комната и еще же бебичка первый год в нашей спальне будет спать) купили вот такой:

http://www.bedbathandbeyond.com/product.asp?order_num=-1&SKU=107359&RN=82

Выбирали еще между такими:

http://www.bedbathandbeyond.com/product.asp?order_num=-1&SKU=106069&RN=82

http://www.bedbathandbeyond.com/product.asp?order_num=-1&SKU=14290842&RN=82

Ты тоже думаешь, Оль,об увлажнителе? Только не покупай тот, который горячим паром увлажняет - от него все стены плесневеют и сам он не очень полезный. Покупай, который холодным воздухом дует и в котором фильтры не часто надо менять. Пока вот про ультразвуковые ничего не могу сказать, только начали пользоваться, но обычные типа таких, как ниже, очень много проблем создавали.

http://www.bedbathandbeyond.com/product.asp?order_num=-1&SKU=107358&RN=82
  #2  
Старый 25.10.2006, 18:03
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Гранде покупала месяца 4 назад. Там достаточно большой выбор, а эта фирма особенно мне понравилась, потому как у них все из сосны, и есть куча вариантов. Если найду сайт - потом вывешу.
  #3  
Старый 25.10.2006, 18:15
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

на здоровенной полноразмерной кровати. Поперек не спит, но раскинуться привольно любит. У нас кровать в виде машины (исключительно мой каприз, ребенку на нее всегда было наплевать, он в нее не играет, а только спит на ней).
  #4  
Старый 25.10.2006, 18:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ни разу не попала на детскую :( Жаалко :( (-)

Leake
  #5  
Старый 25.10.2006, 18:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию У нас три стены

в почти белых обоях, со спотривным гироким бордюром почти под потолком, и одна стена в довольно пестрых обоях про ралли Париж-Даккар (сплошные машинки в песках). Бордюр и машинки в одной цветовой гамме. Мне нравится ребенку тоже. Он сам машинки выбрал.

На одной белой стене карта мира довольно яркая, так что пестроты хватает.

Leake
  #6  
Старый 25.10.2006, 22:33
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ну да. Вот у старшей в комнате были на стенах наклейки на тему Винни Пуха, она подросла - мы их младшей переклеили, а старшей принцесс наклеили. А то пришлось бы обе комнаты перекрашивать.
  #7  
Старый 25.10.2006, 22:36
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

:-). У нас точно такие же винни пухские наклейки были и почти такие же с принцессами :-).
  #8  
Старый 25.10.2006, 22:51
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #9  
Старый 25.10.2006, 22:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так как я - мать-разгвоздяй, то у меня и подход разгвоздяйский - посредине стены, сантиметрах в 120 от пола - бордюр, верх - представительская часть, низ - дети изрисуют (и изрисовали). мебель - лакированная сосна, чтобы поменьше гадости выделяла и подешевле стоила, потому что куда как не на мебель будут прилеплены наклейки, прибиты первые гвоздики, ввернуты первые шурупчики и т.д.
это в базе, так сказать.

а дальше, декор уже можно стилизовать подо что-то, в частности разрисовывая нижнюю часть стен, шторами, осветительными приборами и покрывалами :-).

мне кажется, хотя я знаю мало сторонников такой точки зрения, что детям полезно чувствовать себя свободными в своей комнате и строить из нее свою собственную нору, а это возможно только если родители не будут падать в обморок при каждом грязном петне на стене и мебели, а значит детская - выброшенные деньги, так к ней и отношусь.

вот, сменили мебель в детской, когда младшее дете в школу пошло. уже человек может быть аккуратен, а старший ребенок уже хочет, чтобы было не только удобно, но и красиво :-) старая мебель была уделана до неприличия всем - от пластилина до росписи моим лаком для ногтей. даже жалко было расставаться :-)
  #10  
Старый 26.10.2006, 11:38
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, 20% влажности - ужос! я уже при 30% усыхаю!

вот как раз именно такой детский увлажнитель в виде зверушки я у нас видела, стоит 1000р, это меня и смутило, т.к. "недетские" стоят в 4-5 раз дороже. Хотя он тоже ультразвуковой. Вы уже пользовались им?
Конечно тот, который вы в спальню купили - классный, но он в 5 раз дороже. Шота я не пойму - что все-таки делать то? :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger