Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2006, 10:50
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто вы приехали с малышом. и отдыхайте с ним. просто я видела такие картины сидит расфуфыренная отдыхающая в компании мужиков а рядом носится ребенок - мамаша громко смеется выпивает зажимается с кавалером. мне жалко ребенка. я бы разделяла отдых с ребенком и гулянки. объяснить сложно. но как-то отвратительно
  #2  
Старый 09.11.2006, 19:27
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что в 67 легче найти "жениха", чем в 40. потому как сороколетние мужчины редко бывают свободными, а семидесятилетние вдовцы уже встречаются. Другое дело, что на старости лет уже нафиг не надо дедушку какого-нить себе на шею вешать. А в 40 ещё хочется встретить мужчину своей мечты.
  #3  
Старый 10.11.2006, 10:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа... ну я просто по-другому себе это представляла. По себе сужу людей:-). Для меня гулянки - это неск. другое.
  #4  
Старый 10.11.2006, 10:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как с недвигой-то вопрос решился? (-)
  #5  
Старый 11.11.2006, 01:29
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот чего не секу- а зачем искать опять под венец?

Искать где побольше мужчин, то-се.. Поживите одна, для себя, начните "с листа ", в этой семейной упряжке, в этой бытовухе столько всего душевного сгорает.. Ну хотя я так долго не была замужем, мне судить трудно, но если б не этот муж-дети, я б в свободное время начала б- ой, глаза разгораются..

а) писать музыку

б) побежала б на курсы флористики или дизайна

в) хоть бы к косметологу лишний раз сходила..

Все, не буду о грустном.
  #6  
Старый 11.11.2006, 12:39
ПТИЦА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Материальны аспект пока не решен. Купленная им втихаря квартира пока недоступна даже для ремонта, а уж регистрацию обещают не раньше чем через год. Мы расстались в пункте: я согласна разводиться, но не собираюсь благородно отказаться от того, что могу получить по закону. Все-таки дочери тоже может понадобиться жилье, вдруг замуж соберется. Да и других расходов полно.
Он иногда в наше отсутствие оставлял дома деньги, то пропадал. В общем, хочу, чтобы мне не приходилось к нему за помощью обращаться.
Вот такое я д..мо.
  #7  
Старый 11.11.2006, 12:44
ПТИЦА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже сейчас думаю: а на хрена мне сейчас еще какого-то старика. Физической необходимости нет, возраст уже. Материально пока справляюсь. Привыкать к новому человеку...? Это ж какие моральные усилия нужны!
А курсы я может быть и начну посещать. Правда не выбрала какие.
  #8  
Старый 11.11.2006, 13:50
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашли, потому как , видимо , пока не хочется. Психологи не советуют из одного кризиса сразу лезть в другой, а когда придете полностью в себя захочется и общения и клубов по интересам и манеры поведения (самое главное) изменятся.
Будьте сами собой и не придумывайте лишних проблем.
Не исключено , что муж вернется и вы решите его принять.
  #9  
Старый 11.11.2006, 15:52
ПТИЦА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, и я так думаю. Но уже намного реже. А раньше, все время в голову лезли варианты, при которых я бы согласилась с ним помириться. Но так ни одного подходящего не подобрала. Я просто поняла, что то, как я его воспринимала всю жизнь, совершенно не соответствует действительности.
Сейчас я понимаю, что его возвращение-это для меня веревка.
  #10  
Старый 11.11.2006, 21:47
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что, мы с мужем тоже сейчас живем раздельно, но он все время в моих мыслях, оценках. т.е. я продолжаю себя идентифицировать с ним. У вам, похоже тоже самое, поэтому вы себе никого не ищите. Вы слишком часто упоминаете быв. мужа, значит он до сих пор занимет ведущее место в вашей внутреней жизни. Пустите все на самотек, скорее всего он вернеися назад.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger