Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2006, 13:24
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

Спасибо всем ответившим. За понимание, а то я себя уже свиньей чувствую,отказывая в гостеприимстве.

Вчера отправила мыло, что принять ее не могу. В ответ тишина. Сегодня она уже вылетает, поэтому вероятность, что она это не прочитала, велика.

В обед отправила СМС, что поселить ее у себя не могу из-за обстоятельств. Ответа нет.

Остается надежда, что она еще позвонит по дороге из аэропорта и у меня будет шанс отказать, если предыдущие сообщения до нее не дошли.

Звонить сама не могу, потому как объяснять-врать-придумывать не хочу, а если меня немножко надавить- сдамся.

Так же как и если она позвонит в дверь с чемоданами-я ее впущу.(на последующие две недели)

И почему я еще угрызениями совести мучаюсь? А?

Вот блин, угораздило, три года назад предложить приют на "если что". Но кто же знал, что это если что будет повторяться 2-3 раза в год по две недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.11.2006, 13:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такие, как та дама, думаю, могут и ЭТОГО не понять )))) Тада

морду бить придется и выволакивать из квартиры :-D
  #23  
Старый 21.11.2006, 13:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, терпите, если совсем уже мямлик.
А насчет "если что" -- как может человек, который вообще не переносит чужих в своем доме такое говорить в принципе? Мне вот - -в голову не придет.
  #24  
Старый 21.11.2006, 13:41
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

К сожалению, моя голова о сроках и частоте посещений в тот момент не думала.
Это было сказано в ответ на ее приглашение -"если что" остановиться у нее. (Теоретически на 1 ночь проездом) Вот в корыстных (каюсь-посыпаю голову пеплом) побуждениях, мало ли что в жизни бывает, вдруг понадобиться приют, и пригласила Виновата, осознала, раскаялась. За три года не воспользовалась сама и не воспользуюсь, зато авансом предоставляла.
Вот теперь вроде как и обязательства перед ней, а нести их, ох как тяжко.
  #25  
Старый 21.11.2006, 13:46
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвонит в дверь, не сУмневайтесь :) Она счас именно рассчитыва

ет опять поставить вас перед фактом - просто позвонить в дверь и надавить. Делов-то.. :-) Срочно зовите какую-нибудь родственницу или знакомую, которую можно предъявить в кач-ве аргумента на отсутствие свободных спальных мест. ;-)
  #26  
Старый 21.11.2006, 13:52
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

к моей свекрови как-то приехала "родственница" без предупреждения. "Здравствуйте, я- ваша родственница, вторая жена, четвертого мужа тети Тамары!" Тетя Тамара - пятиюрная сестра свекра.
  #27  
Старый 21.11.2006, 13:53
Tila Tila вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 25
Tila
По умолчанию

Добрая Вы, Хню :-)
  #28  
Старый 21.11.2006, 14:00
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вы ))))) Просто я реально представляю что счас

та тетка думает :-) - Приедет, скажет "А я ничё не получала!.. Ну что же мне теперь деееелать, переночевать неееегде". - Поспорим?.. ;-)
  #29  
Старый 21.11.2006, 14:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего в этот раз придётсся терпеть её присутствие.
Но сразу переговорить,что это ТОЧНо последний раз.Что вы своё обещание сполна выполнили.Что для вас это проблематично.И что в следующий раз она будете стоять перед закрытой дверью,и нахрапом она вас не возмёт больше.
Оскарбится и уйдёт,ну и ладно,не уйдёт,вы от следующего раза точно уж освобождены.

Добавте,что врвть и отмазываться можете,но не хотите,что предпачитаете честно сказать в глаза,коль по телефону она не понимает.
  #30  
Старый 21.11.2006, 14:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё.....................Оставте интернет с этой страничкой включённым.Мож она взгляд кинет..........:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger