Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2006, 16:58
Olya U.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

$8,000-$10,000 after tax
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.11.2006, 20:33
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, потому что ни разу у меня не было

столько денег, чтобы мне на все хватило.
  #23  
Старый 24.11.2006, 20:35
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я не могу сказать, что мы когда-либо жили недостойно, несмотря на то, что деньги были самые разные
  #24  
Старый 24.11.2006, 20:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оцениваю комфорт без особых излишеств - по 1000 долларов на каждого члена семьи. комфорт, это когда не надо бояться, например, что на 3 месяца временно остановятся выплаты ;-). излишества - джинсы за 2 тысячи долларей :-).
  #25  
Старый 24.11.2006, 21:28
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобще по-моему (ща тапками закидают) можно на 2 штуки втроем жить и нормально себя чувствовать.
  #26  
Старый 24.11.2006, 22:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок, если ты хочешь цифр, то могу сказать, сколько примерно трачу я на себя и ребенка (няню) в месяц. Сюда не включены поездки и муж (потому как подсчитать его расходы я даже приблизительно не в состоянии), но включена еда, которую я покупаю в супермаркете на всю семью и квартплата. Думаю, что у меня выходит где-то в очень среднем 3500$. И мне это в целом позволяет чувствовать себя комфортно, хотя было бы больше - легко освоила бы больше - покупала бы более дорогие вещи.
  #27  
Старый 25.11.2006, 05:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, я не закидаю

я сейчас дома сижу, мы на четверых имеем штуку в месяц. Ничего, живем, хотя ужались, конечно. Все относительно.
  #28  
Старый 27.11.2006, 01:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мммм...ммного:)

блин, мне вечно не хватает, перед зарплатой в кармане копейки Когда зарплата была три тысячи, и пять когда и сейчас. Это просто так некоторые люди устроены

Правда всегда казалось что хватает на достойную жизнь Просто неск дней перед зарплатой - это дни медитации и игнора магазинов Впрочем я просто так устроена, мне и когда я-школьница и мама жили на 400 долларов - мне казалось что это зашибись и все ок. Просто дни перед зарплатой это - см. выше)))
  #29  
Старый 27.11.2006, 01:31
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему шапками? можно, если есть достаточная жилплощадь и заработок выглядит достаточно стабильным, а родственники - достаточно здоровыми.
  #30  
Старый 27.11.2006, 01:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы, это просто другой подход, типа "нужно на 30% больше, чем есть", причем всегда )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger