Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.01.2007, 22:21
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня всегда волнует завершнеие историй, но чаще всего авторы не пишут о финале.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.01.2007, 01:06
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка родила, забрала ребенка и воспитывает, ей помогает страшая сестра. Об этом в одном из топиков было позже."Девачка у гольфiках" собрала вещи детские и ездила туда отвозила. После того топика в деревню 15-летней девушке пришли посылки и переводы денег, она даже кому-то из форумчанок отвечала обычным письмом почтовым, была благодарна такой поддержке.
  #23  
Старый 08.01.2007, 01:16
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свой топик не заводила, но в чьём-то рассказывала как бывший муж пытался у меня забрать через суд 9-летнюю дочь, как похищал её, увозил силой из школы, как после "общения" с папой у девочки на руках синяки оставались. Мы воевали в судах 3 года, прошли две судебно-психологические экспертизы, потратили массу нервов, но всё закончилось благополучно. Папашка мстил мне за то, что посмела его такого благополучного и обеспеченного бросить, дочь ему была не нужна. Присудили ему время с 11 до 14 через воскресенье, но он своим правом не разу не пожелал воспользоваться. Чему я рада. Дочь до сих пор шарахается от белых Лэнд Крузеров и боится приезжать к подружкам в свою старую школу, потому что там офис папы через дорогу. Но все остальные страхи мы победили и эти всё меньше проявляются.) Дочке скоро 14 лет, умничка, красавица и претендентка на золотую медаль Я счастлива замужем, мой муж стал настоящим папой дочке, каким никогда не был родной отец.
  #24  
Старый 08.01.2007, 02:44
Не помню своего ника :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня типичная история была. писала в 2001 году про своего возлюбленного, про чьи измены я узнала в один момент, слазив к нему в почтовый ящик. Причем спросила про одну, рассказал про другую. Наступил кризис. Ни кому из близких не смогла рассказать. Я завела тут топ. Получила отличную поддержку. Переписывалась с Василисой и Alexey (был тут давно хороший человек). Спасибо этим людям особенное. И я очень рада за Василису!

Продолжение. Молчел в испуге меня очень много имел (буквально). В это время мы предохранялись прерыванием акта. Один раз он не остановился. Я забеременнела, он сделал предложение. Мы поженились. Всю беременность я себя чувствовала пойманной в ловушку. Была ужасная депрессия. В это время я уже в форум не писала. Потом родили второго таким же образом. Я собиралась от него уходить не из-за измен, а из-за депрессии. Он опят кончил. :-) Говорит, думал, что только так остановит. Все это время муж пытался доказать. Доказал. Постепенно восстановилось доверие, дружба и т. п. он оказался на удивление великолепным отцом.

Вообщем, мы стали обычной счастливой семейной парой. Даже скучно... :-)
  #25  
Старый 08.01.2007, 04:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это я помню. Но это было очень давно. Девачка в гольфиках с тех пор эмигрировала. Интересно что там СЕЙЧАС. Не пожалела ли девочка, что оставила ребенка? И не сдала ли его все-таки в детдом? Сестрица там та еще была помошница :-(
  #26  
Старый 08.01.2007, 04:07
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно читать такие хорошие истории со счастливым продолжением Всего Вам хорошего!
  #27  
Старый 08.01.2007, 05:22
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно про руки трясутся ноги подкашиваются узнать.
  #28  
Старый 08.01.2007, 12:22
noname nosurname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже про него вспоминаю иногда... (-)

-
  #29  
Старый 08.01.2007, 13:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты )) классно а вы кто? я совершенно не помню.. дело было в 2001 году?
  #30  
Старый 08.01.2007, 14:13
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно как у Снежки жизнь сложилась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger