Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2007, 06:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) неподдельное - точно :-))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.01.2007, 06:45
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сауна-кафешка-киношка - это здорово, главное, чтоб отдыхательные планы не отменялись под влиянием повседневной жизни. жестко пресекать возникновение и попытки влияния неотложных дел на отпускные планы. хорошо, если можно эти самые планы зарезервировать, чтоб назад дороги нет - надо идти во что бы то ни стало. в этом отношении поездка лучше.

отличного тебе отпуска!!!
  #23  
Старый 13.01.2007, 06:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с хорошим репортом, а так же с успешно развивающимся английским!!!

Ириш, а на др надо будет Юлю одну отпустить? в толпу 12тилеток. не затопчут? стреемно.

по поводу украшений. не знаю как у 12ти-летних. но (тогда)15-ти летняя младшая золовка 7 лет назад на дух не переносила ничего "золотого" в украшениях. строго серебро.
  #24  
Старый 13.01.2007, 07:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не надо нам морозов. но weather channel стремительно "сползает" со своими прогнозами (за сегодняшний день они 3 раза его корректировали) вниз от 58F на воскресенье до 40-32 и винтри микс на тоже самое воскресенье. на среду вообще обещают 17F!!!!!! днем!!!!! на ночь обещают вообще 2F. и сноу шауэрсы, винтри миксы. эх, не охота. меня таааак устраивает эта зима, когда в мокасины на босую ногу надеваешь.
  #25  
Старый 13.01.2007, 11:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ж не знаю как с финансовой стороной.Я б подарила тоже 14 карат позолоту.Если красиво и мило,то очень даже то!
Серебро очень часто красивое детское бывает.
А может у неё уже телефончик есть,может аксессуары к телефончику.Верёвочку на шею,как бежутерия.И какой нибудь лип глосс всегда розвенький подойдёт.Они ж ещё начинающие.Им яркости нельзя.

Ещё можно подарить щипцы для волос,что б гафрировать и волны всякие делать.Тоже популярно.Но надо волосы длинные иметь и без кудрей конечно.
  #26  
Старый 13.01.2007, 11:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как куды,к маме под бок.Племянника 8мимесячного смотреть.Эх,скучаю.Подруг только по телефону слышу.
  #27  
Старый 13.01.2007, 11:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж до отпуску ревнивый.Если едем отдыхать,то вместе.А он супер занятой,вот зарезервировали отпуск аж за 4 месяца.
А в Россию он не хочет,а я хочу.я туда всегда готов.Но мне как минимум 2 тысячи надо,не,не выкроим на прихоть.
  #28  
Старый 13.01.2007, 11:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спортом пробовала,никак.Диетами себя замучала,никак.Стресс(разв д с мужем)Хорошо помог.но как померились,так всё на место и встало.
Я тоже трусиха,ещё и с паническими аттаками,но когда,что-то очень хочется,то уже на всё пойдёшь.
  #29  
Старый 13.01.2007, 11:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствую хорошо.Первый день после операции было тяжело.Боль как будто вы пресс накачали раз 500,а потом сгорели на солнце .хорошо так сгорели.Вот это,наложи на другое и получишь боль.
Жить можно.
Обезболивающее давали с собой.Я ни разу не пила.Антибиотики тоже дали,пью.Шевелиться не очень хотелось,но надо было.А когда расшевелишься,вроде и ничего,жить можно.
  #30  
Старый 13.01.2007, 11:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно покажусь,как только появляться начнут результаты.ох,главное,что б начались:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger