Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2007, 14:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свекор мой всю жизнь своей жене дарит все перечисленное

кроме косметики. и ничего так, с умом выбирает, но бывают и проколы. однажды купил ей просто так дорогущий за полторы тыщи баксов строгий английский костюм, очень ему понравился. но ей ходить в нем некуда, на пенсии уже
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.01.2007, 14:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мой муж стремительно разучился дарить какие бы то ни было подарки, последний др свой вспоминаю с мурашками. За две недели до какого-то события начинается волынка "пойдем и купим все что хочешь". А чем отличается подарок тогда, если я пойду и сама куплю (деньги все равно его).После ДР на НГ написала виш-лист. Даже смотреть не стал
  #23  
Старый 19.01.2007, 15:08
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, что было с предыдущей женой, я очень хорошо видела. Могу подтвердить истинность его слов. Как было с первыми двумя - не знаю)))
  #24  
Старый 19.01.2007, 15:22
oksana aleshina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой смысл в подарках мужа при общем бюджете? Если что-то нужно, ведь все равно купите. В подарке главное - сюрприз. Мы с мужем обычно какие-то приятные мелочи дарим. Он мне - книги и диски с фильмами. Я ему - парфюм и одежду, которую можно без примерки купить. А косметику и одежду я лучше сама куплю. И он себе всякие компьютерные прибамбасы сам себу купит.
  #25  
Старый 19.01.2007, 15:26
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я обожжаю селедку. Мне мой муж вместо цветов бывает домой с хвостом селедки приходит домой, и держит его как букет Вот такие подарки по будням..
  #26  
Старый 19.01.2007, 15:42
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здоровско:) а на моего в плане рыбы и мяса даже не

стоит надеяться, максимум на то что способен - банка печени трески, которую он обажает, а я как бы наоборот


нет чтобы придти с букетом ледяной, например, или креветочной. от одной мысли аж есть захотелось

а, вот вспомнила хорошее - раковые шейки в рассоле периодически "дарит" на ужин, тоже вещь!
  #27  
Старый 19.01.2007, 16:20
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, ну мой постоянно мне букеты воблы приносит ) а я благодарно кидаюсь на шею и умиленно рыдаю )
  #28  
Старый 19.01.2007, 16:22
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это же какое чуйство он испытывает , видя как его любимая поглощает селедку. да и сам наверно не без удовольствия присоединяется. :-)
я вообще-то о мелких безделушках. которые может быть и не будут сильно бить по бюджету. но лишний раз покажут что человек видит вас , живет вами, ценит вас. или это не так?
  #29  
Старый 19.01.2007, 16:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для моего мужа выбирать кому-то подарки-самый страшный кошмар А уж мне тем более Поэтому я его этим делом сильно не мучаю и обычно придумываю что-нибудь, чего мне хочется
  #30  
Старый 19.01.2007, 16:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот завидую по-хорошему! У меня замечательный муж, но подарки-наше слабое место
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger