Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.01.2007, 17:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты попробуй по-другому подумать. Вот шла она по улице, увидела классные ползунки - вспомнила Ульку :-). Или сидела дома, вспомнила Ульку и пошла ползунки искать. Тряпки в жизни не главное, но какие ТЫ ей поводы оставила, чтобы к вам приехать? Любви ТЫ к ней не питаешь = следственно, чтобы пообщаться с тобой ехать трудно. Помощь тебе не нужна = как же припрешься просто так.

Выйди из себя - подумай ЕЕ глазами, ушами, мыслями...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.01.2007, 17:45
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Верю, я уже тоже завожусь... ну что за тараканы у людей в голове, а? как себя дети-то должны чувствовать? ведь они все понимают, блин...
  #23  
Старый 18.01.2007, 17:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу то, не хочу се... Категоричность - это ты этим в себе гордишься? Если не этим - то наука ПРИНИМАТЬ то, что тебе миром дается, стоит освоения.... :-)
  #24  
Старый 18.01.2007, 17:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дурные люди... это кстати может быть заразно :-) как с бантиком... А для чего вы тогда "весь вечер" с ней проводите?
  #25  
Старый 18.01.2007, 17:52
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у вас с собственной мамой?

  #26  
Старый 18.01.2007, 17:55
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Слав, а что - нужны поводы?? Вот у мужа две сестренки, так они поводов не ищут - звонят и говорят - мы приедем, ладно? и приезжают :-)

Не хочет со мной много общаться - так муж только что три недели в отпуске был, а она не приезжала :-( Слав, серьезно, не понимаю, что ей мешает. Да, я не могу сказать, что люблю ее, но уважаю и где-то даже восхищаюсь. А помощь мне нужна, я вот уже полгода с Улиткой постоянно, даже в магазин с ней, и не с кем оставить, чтобы мы с мужем хоть в ресторан сходили. Тока как оставишь? Она ж сначала должна к бабушке привыкнуть, а бабушка с ней долго и часто не бывает.
  #27  
Старый 18.01.2007, 17:57
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Я не горжусь, я от этого страдаю часто :-( Но я действительно не хочу, чтобы рядом с Ульянкой был равнодушный человек - ты ж сама недавно писала, что лучше пусть не приезжают, чем холодом обдают, это же твои слова?
  #28  
Старый 18.01.2007, 17:58
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Что Вы имеете в виду?
  #29  
Старый 18.01.2007, 18:20
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что ваше решение о самостоятельном ведении хозяйства, могло ей действительно истолковаться так, что мол, ничего вам тут так часто делать.Люди же все разные и обидчивые встречаются.Я например)) Думаю, что дело именно в этом.Может вам с ней поговорить в таком ключе:"Вы так редко к нам стали приезжать...Может мы вас обидели чем-то?..." А по поводу любви...Имхо, любовь к внукам приходит именно тогда, когда регулярно вкладываешься в них, общаешься. Вобщем, чем чаще ваша свекровь будет иметь удовольствие видеться с внуками, тем быстрее она к ним проникнется.:-)
  #30  
Старый 18.01.2007, 18:21
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, пардон, не поняла.
Ну даже тогда не знаю...
У меня свекровь например собачкой поглощена. Тоже раньше обижало меня это. Теперь особо не парит.
Хотя печально :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger