Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2007, 16:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего я не предлагаю. Лера, Вы не можете отличить

нормального человека от ненормального, не понимаете разницу между нормальными контактами и ненормальными. Ничего я в этом случае не предлагаю. И вообще, Вы задаете вопросы, которые просто смешны для взрослого человека.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.01.2007, 03:16
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вы так ехидничаете? Вам смешно, а мне не очень. Да, я наверное чего-то не понимаю, а Вы можете НОРМАЛЬНО научить? Ну считайте, я не взрослая, что мне лет 16 что ли :-). Я же спокойно признаю свою "несостоятельность" в "этом плане". И советуюсь тут. А Вы можете нормально посоветовать, БЕЗ ОЦЕНКИ. Я с мужем (бывшим теперь)познакомилась когда была очень молоденькая. Вам смешно, а у меня не было попыток знакомств (с моей стороны) с другими мужчинами (нужды не было). Теперь пытаюсь наверстать. Не надо меня ОЦЕНИВАТЬ (мне от этого как-то легче не становится, или Вы просто хотите меня поддеть? Если есть ЧТО ПО ДЕЛУ скажите, не понимаю Ваши цели).
  #23  
Старый 29.01.2007, 03:23
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомиться пожалуй не буду, что-то после Ольгиных постов вообще расхотелось, удаляю свою анкету с сайта зн-в. Я естественно не собиралась ехать к нему домой и тем более 2,5 часа, хотела только спросить КАК СКАЗАТЬ, что-бы где-то встретиться в другом месте.(Т.к. не дипломатична я совсем :-( , могу здорово что-то и ляпнуть. И вообще меня интересовало как встречаться, если такое расстояние между нами, может сразу как безперспективное отмести?) Просто это был первый "нормальный" (как мне показалось) человек за несколько месяцев. Другие сразу просто начинали писать какой размер их члена и т.п. Ольга, а Вы сами через сайты знакомств знакомились? Вы наверное в России живете (выбор русских мужчин есстественно больше, на мудаков нарваться меньше шанс?) Наверное это все смешно, ну здорово, считайте, что я вас повеселила....Мне же что-то не очень весело.. Спасибо всем, но вряд ли у меня, такой неумехи, что-то вообще получится...:-(
  #24  
Старый 29.01.2007, 04:54
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера, ну-ка сейчас же прекратите. Ничего не надо удалять. И ни в коем случае не надо считать что Вы неумеха. Оставьте анкету на сайте, просто напишите там четко что сексуальные маньяки и прочее отребье Вас не интересуют.

Расскажу Вам историю для поднятия духа.
Моя подруга, которая временно приехала в штаты, никого кроме меня не знала, а я с ребенком маленьким не особенно была доступна. Подруга разместила анкету для того, чтобы просто найти друзей любого пола. Как мы хохотали, когда она рассказывала какие идиоты писали!!! Но среди идиотов нашелся один очнь интересный экземпляр, они переписывались, потом созванивались, потом встретились. Помню как она рассказывала захлебываясь от восторга как много у них общего, как им было интересно и весело друг с другом. Через 3 мес они поженились и вот уже 2 года живут дружно. Так что бывают хорошие концовки.

Так что ищите. И верьте что найдете того, кого ищите.

А по поводу МЧ, который пригласил Вас к себе домой, я согласна, как-то не очень впечатляет. Я бы на Вашем месте попросила бы его номер телефона и позвонила (голос тоже о многом говорит и манера разговаривать опять же). По телефону я бы сказала что предлагаю встретиться там-то и там-то (кафе, которое недалеко от моего дома) в такой то день. И посмотрела бы что он ответит. Если будет отмазываться что машины нет, сказала бы что и у меня нет. Ну а там как фишка ляжет. Будет говниться, ну и фиг с ним. Согласится приехать, замечательно. Попробуйте, что Вам стоит? А вдруг он неплохой и это судьба?
  #25  
Старый 29.01.2007, 06:01
бываю тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вывод

Уверена, что тема "Micro soft" как и многие другие подобные открыта этим же автором. <br>
Прослеживается некто, и не только тут, кто открывает заведомо надуманные темы и играет в них роль ну совершенно неопытной и неосведомленной. Облик героини выдерживается четко – наивность граничащая с тупизной. <br>
Народ разрывается дает ей советы, несмотря на явные пробелы в историях и грубые несостыковки в буйных фантазиях. <br>
Что это? Сбор материала? Умение манипулировать? Удовольствия от полученного внимания? Уход от одиночества? Или на самом деле человек настолько уходит в свой выдуманный мир, что живет этим. <br>
Или просто потеха – люди так искренне советуют, убеждают, объясняют, приводят примеры из своей жизни.<br>
Ну прямо власть над людьми – стоит только хорошенько прикинуться дурочкой. <br>
  #26  
Старый 29.01.2007, 06:53
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно, сразу в норку прятаться. Может он тоже того, все перезабыл и не знает, какие теперь правила игры. Ну предложите свои, предусмотрев и неприятный вариант на всякий случай. А там уж смотрите. Отнеситесь легче к мероприятию. В конце концов жить с ним вы не подписываетесь.
  #27  
Старый 29.01.2007, 07:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Он вам просто не подходит))

Сначало повсречайтесь с чудаками раз 15... а потом может и поймете, что лучше лишний раз не выпендриваться...
  #28  
Старый 29.01.2007, 08:28
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

имхо, у вас параноя надо же, "власть над людьми"... "нами управляют инопланетяне"... "это все неспроста"...
  #29  
Старый 30.01.2007, 13:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая автор!

Моя сестра так познакомилась со своим нынешним другом. Просто взяла и поехала к нему. СУпер-пара. Он высокий, симпатичный, умный, с хорошей работой, разведенный, есть один ребенок (она тоже 2 раза разведена и есть 1 взрослый ребенок). Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Всего вам хорошего, удачи, держу кулачки!
  #30  
Старый 30.01.2007, 15:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас примерчик подкину,я разместила на платном сайте.а 5 дней пообщалась ну около 300 мужчин.Так ТОЛЬКО 1!!!!!!Привлёк моё внимание,что я захотела встретиться.Из такого колличества.Письма вообще не для меня,я хочу сразу ответ на мой вопрос.Так что сразу в МСН или Аську.Потом телефон.И вот всего 1 нормальный мужчина.

Ну тут уж у уходящего мужа видимо интуиция сработала,пришёл мириться.
Я иногда на того(фотку) поглядываю,эх,какой мужчина гарный.
А моя сестра ездила пару раз на встречи.Тоже штук 200 пересертировала.так так ничего путного и не нашла.
Руки опускать поздно.А съездить можно.но,что б вам не далеко было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger