Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2007, 08:37
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Ну, наверное сравнение Джаза с Маздой 3 некорректно. Это машины разных категорий. Как я понимаю, одноклассник Джаза -это Мицу Кольт, и Ниссан Ноут, а у Мазды 3- это Хонда Сивик 4D, Альмера и Лансер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.01.2007, 21:54
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха... любой авторизованный сервис - он же диллерский - а там "очереди не больше чем на 2 недели" - это дофига, на мой взгляд. Выскочит какая-нибудь ошибка на компе - и жди 2 недели - или поставь машину, или езжай на свой страх и риск, Хотя ошибку наверно и без очереди считать можно??
  #23  
Старый 31.01.2007, 07:48
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Сама лично не сталкивалась - у меня компа нет.

Но по коду ошибки определить, ездить дальше или срочно на эвакуатор, вроде бы уже по мануалу даже можно. А детали уже в сервисе. Две недели, конечно, много. Но полгода гораздо больше) И две недели там - это тоже обычно на кузовной ремонт.
  #24  
Старый 31.01.2007, 08:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По какому коду?? Чтобы код считать - надо ехать на сервис, а комп у вас есть, если у вас машина современная и с АКПП. Вы вроде писали, что она новая? А по мануалу можно только определить, что если такая вот лампочка горит - срочно в сервис и не експлуатировать Но я думаю что считать обязаны без очереди. А про кузовной - неужели так часто приходится обращаться? Мне вот только для продажи пришлось за 3 года бампер покрасить, мне в попу въехал один дебил
  #25  
Старый 31.01.2007, 09:25
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не сравнительный анализ нужен, а конкретно понравились эти две модели. Сивик намного дороже, насколько помню, альмера- меньше, а лансер-бюджетник по сравнению с маздой. Это мы сестре машину выбираем, тьак что важны аргументы.
  #26  
Старый 31.01.2007, 09:26
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, штаты предпочитают Лексус и Тойота - и они правы. Митсубиши вообще не катит - ну так мы не о штатах говорим. а о РОссии, вроде.
  #27  
Старый 31.01.2007, 09:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Я писала - была новая, сейчас больше 6ти лет уже.

У мужа с АКПП и компом, пока на гарантии. Позвонила ему только что - сказал, что оборудование для считывания кода ошибки есть в любом сервисе, даже неофициальном, никаких проблем именно просто установить насколько проблема серьезная нет.

С кузовным - нечасто, но приходится. За 11 лет стажа трижды, муж уже тоже новую красил один раз.
  #28  
Старый 31.01.2007, 09:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лексус - это тоже Тайота.

Статистическая выкладка была приведена со ссылкой на штаты - посему я и решила, что можно говорить не только о России ;-) ... да и из первого постинга не было ясно, что требуется участие лишь проживающих в России. Так что простите, что посмела встрять.
  #29  
Старый 01.02.2007, 22:15
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

спасиб за коммент и встрявайте сколько угодно и без спросу понятно что Корпорация Тойота выпускает множество продуктов, обозначенных различными торговыми марками: Лексус, Дайхатсу, Детса и так далее - это все Тойота, но различие есть - это разные продукты - они не копии, и есть значимые различия. например в довольно рядовом Лексусе сущ. опции, которые на Тойотах одноклассниках никогда не ставятся (например регулировка подвески). Так что одно, да не одно...
  #30  
Старый 01.02.2007, 22:20
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на любом я бы просто не стала бы считывать, но считать действительно должны без очереди - мне так делали с моим глючным Ситроеном. А вот Митсубиши Грандис - пока не глючит, за то с непривычными габаритами - бампер летом придется красить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger