Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2007, 15:50
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, свежие и мне мама разрешала съесть невареными. Но предпочитала варить, чтобы всякую химическу гадость из них выварить. И я сейчас варю. Даже вареную колбасу иногда варим почти любая колбаса в таком виде оказывается более съедобной, даже некоторые "по госту".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.03.2007, 17:21
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

А химическая гадость что, может вывариться??? По-моему, она либо есть, либо ее нет. И, простите мой идиотизм, а почему вареная колбаса оказывается более съедобной? По вкусу?
  #23  
Старый 14.03.2007, 17:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не приживаются, потому что существуют защитные свойства слизистой. Если организм достаточно ослаблен-может и прижится. У новорожденных достаточно часто молочница появляется, пока своя флора не окрепла. Молочница-это грибок. И, теоретически, он у каждого в организме есть. просто пока организм здоров и все хорошо, этот грибок не может активно размножаться-его другие жрут а как только что не так-он, родимый и начинает активно жить.
  #24  
Старый 14.03.2007, 21:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если таки скажем,среда устраивает,то возможно при оральном сексе приобрести в горле и т.д. кандиду?
  #25  
Старый 14.03.2007, 21:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,ну не путайте вы меня(уже плачу).Молочница вагинальная-зверь вообще непонятный.У меня от малейшего колличества сахара может появиться.Да и вообще появляется,когда она это захочет
Значит,после секса с мужем она переходит на пенис,а потом,через пару дней,решу я мужа побаловать оральным сексом и она у меня во рту.А как она во рту себя проявляет?
  #26  
Старый 14.03.2007, 21:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,ну это я уже поняла,хорошая флора,сильный иммунитет.Но много ли с таким идеальным здоровьем.
Ну я не знаю,что у меня ,ну скажем свои бактерии чё-то там филонят,может вагинальная молочница в горле прижиться?Я так поняла,что может.
И чё тогда?Как это выясняется если никаких мазков не берут.
  #27  
Старый 14.03.2007, 21:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ну, не знаю вываривается или нет... но если не варить, то точно не выварится, правда? а колбаса - да, по вкусу.
  #28  
Старый 14.03.2007, 21:49
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот сегодня с мужем до хрипоты спорила. Почему во всяких передачах типа "Смешные и голые" - смешные и голые это женщины? Почему это вечно именно с женщин трусы и лифчики падают?
  #29  
Старый 14.03.2007, 22:26
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подхватить - запросто. Но выжить она не должна. И кроме среды есть еще иммунитет (местный и общий). Так что нормально сбалансированный организм грибами прорастать не должен.

Аналогия такая же, как с вирусом герпеса. Если все в равновесии - не должен проявиться, хотя у 98% населения в том или ином виде вирусы этого семейства есть. И туберкулезом мы все "болели", кто привит был, а кто реальную палочку "переварил". Только в плохих условиях (когда иммунная система не справляется) эта пакость может проявиться.
  #30  
Старый 14.03.2007, 22:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во рту - стоматит. Белые налеты.

Но вы не обольщайтесь, что она вот так весело прыгает, аки белка с ветки на ветку, с одного, пардон, органа на другой... Видимо, живет некое небольшое количество этих колоний грибных в ваших организмах постоянно (и это в общем, нормально. Каких только микро-зверей в человеке не водится). Ну а как вы ее сахарком побалуете - так грибы и разрастаются. Очень сладкое любят. У диабетиков грибковые поражения (не только о кандиде речь, там разное бывает) очень ччастая вещь.

Кандидоз - действительно пакость. И у каждого отдельного организма свой набор факторов, который может способствовать его проявлению. Кто-то антибиотиками балуется, кто-то сладким... У кого-то изначально местный иммунитет (антитела, которые на слизистой вырабатываются, например) не ахти... Поэтому так с ней и маются. Каждому свое помогает. Вот нащупать этот баланс получается чаще опытным путем... На самом деле, хороший опытнй гинеколог нужен. Чтобы разобался, лечение подобрал, рецидивы свел на минимум.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger