Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2007, 18:37
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него есть уже большие алименты на двух детей от предыдущей жены. Если еще и мои добавить, то тяжело ему будет. Опять же съем квартиры. Плюс с карьерой у него кирдык намечается. Вот я и думаю, что как только ему по увольнении выплатят все компенсации, он слиняет. Купит себе квартиру на родине, найдет какую-нибудь работу, благо друзья-родственники есть, а нас по-боку. Обыдно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.04.2007, 18:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А из-за чего он ушел? Вы знаете?
  #23  
Старый 01.04.2007, 19:09
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию "Разлюбил" (-)

  #24  
Старый 01.04.2007, 19:11
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А что, у вас ему не устроиться? Только тут? Вы же вроде бы в Израиле? Поддержка репатриантов, все такое... (мало в этом понимаю, правда).

Ну думайте о себе тогда, что ж делать... Ищите работу.
  #25  
Старый 01.04.2007, 19:20
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто он уже ничего со мной не хочет. Он меня неправильно оценивает. А, пустое все.
  #26  
Старый 01.04.2007, 19:38
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот странно, Вы паритесь о достойном расставании с человеком, который на все это способен? втихушку свалить, не общаться с ребенком. Чтоб не тратить зря душевные силы, считайте, что он уже свалил. Могу банально сказать, что все пройдет и забудется, а за свои страдания по недостойному поводу потом всю жизнь будет стыдно, так что воздерживайтесь, удачи
  #27  
Старый 01.04.2007, 21:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

слушайте, как у меня прям. моему тоже надоела семейная жизнь, хотя ее и не было практически. сочувствую очень больно... если он поступит так подло, как вы подозреваете, зачем тогда пытаться его вернуть? надо забыть побыстрее, такой человек не заслуживает доверия
  #28  
Старый 02.04.2007, 08:00
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ничего не делайте, лягте на спину, раскиньте руки и плывите по течению. Если он решит уйти - не удЕржите, если останется - там будет видно. Может, и правда, лучше переболеть уже и начать выздоравливать, чем переходить в хроническую фазу. К тому ж нередкий факт - как только жена перестает рыдать, страдать, и говорит "Скатертью дорога!" - так тут же эта самая дорога начинает заворачивать обратно.
А свою собственную жизнь надо устраивать по-любому.
  #29  
Старый 02.04.2007, 08:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Слушайте, ну пусть уже свалит... Всё одно семьи у вас нету, зачем вы за фантом цепляетесь?
  #30  
Старый 02.04.2007, 12:06
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"как только жена перестает рыдать, страдать, и говорит "Скатертью дорога!" - так тут же эта самая дорога начинает заворачивать обратно" - вот стопудово, ППКС.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger