Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.04.2007, 08:59
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, тут сколько людей, столько мнений :-) Конечно отчасти Ваш знакомый прав - мусора достаточно (но не в море) и не так, как в Египте за территорией отеля, например. Тут вопрос в "духе" так сказать, в "воздухе", в людях... Я там на столько комфортно себя чувствую, на столько там все мое, там такая красотища вокруг, что я каждую секунду нахожусь в состоянии эйфории, охренения от природы, от гор, от всего... Невозможно объяснить, можно только почувствовать и проникнуться этим на всю жизнь. Не сомневаюсь, что кому-то там не нравится и не понравится никогда, но нас с мужем от Турции тошнит, а после Черногории так вдвойне :-) Надеюсь понятно, что я хотела сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.04.2007, 11:03
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы узнали сколько стоят билеты из Питера? Напишите сюда если не сложно, а то мне нигде не говорят цену. А как вы будете из Москвы билеты покупать-поделитесь? через знакомых просто? или у нас в Питере можно это как то сделать?
  #23  
Старый 13.04.2007, 11:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да- в позапрошлом году вопрос с туалетами на пляже вообще не стоял-то что там считалось туалетом- к этому ближе чем на 5 метров подойти было невозможно. Надеюсь сейчас получше. Насчет атмосферы-согласна с Юлей. Кайф. Но вот если я трехлетку туда возила радостно и он там месяц колбасился, то пятилетку-не повезла бы точно. Слишком много энергии для такого камерного местечка :-)
  #24  
Старый 13.04.2007, 12:05
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно - с ужасом жду, когда нашему Илюшке станет там скучно и придется таскаться в эту ужасную Турцию :-)
Про туалеты - так в Петровце я их на пляже вообще не помню :-), пользовались кафе на набережной.
  #25  
Старый 13.04.2007, 13:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы , зачем так сразу - в Турцию? на свете еще немало прекрасных стран, одинаково интересных и родителям и ребенку :-)
  #26  
Старый 13.04.2007, 14:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно :-) Но не так уж много, я думаю. Чтобы лететь не 11 часов, чтобы не безумно дорого, да чтобы еще и детские развлечения в избытке - тут я думаю Турция явный победитель.
  #27  
Старый 13.04.2007, 21:29
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа, так вот кто все места занял у Марко :-) Мы тоже в начале июня едем с подругой и детьми, будем жить у того самого дяди по соседству :-) С нас попросили предоплату 30%, отправила через сбербанк на днях, волнуюсь-а вдруг не дойдет? Билеты мы брали в Сибири на регулярку до Тивата в начале апреля, и уже еле-еле успели ухватить хоть что-то. Так что будем соседями :-)
  #28  
Старый 14.04.2007, 11:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы вчера купили до Подгорицы из Москв

Стоят 9500р. Покупали на Невском. Тетенька амебная какая-то была. Так я и не поняла до Тивата уже нет или еще нет. Сначала сказала, что билеты стоят 8000, а когда стали платить, выяснилось, что на август другая цена. Я вам координаты потом дам, потому что я с чужого компа и нет с собой бумажки.

А из питера сказали, что около 400 евро будет стоить, но это не точно. Короче, надоела эта неопределенность и мы купили те, что были.
  #29  
Старый 14.04.2007, 11:35
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, мы уже поторопились и купили вчера

компания Московия
  #30  
Старый 14.04.2007, 13:19
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю разрекламировать еще кого-нибудь там по соседству:-)Раз у Марко уже мест не хватает. Вы там посмотрите, поинтересуйтесь другими приличными хозяевами. Будет у нашего форума свое место в Черногории:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger