Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2007, 12:32
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак вы выбираете себе врачей

ХОдила к врачу, вернее к врачихе. Противоречивые у меня от нее ощущения. Вроде не сильно старше меня. Очень в себе уверенна, ортодоксальна как большинство врачей. Смутило небольшое давление (опять же давно с врачами не общалась, отвыкла может) Попробую еще к одному мужику врачу прямо в роддом попасть, говорили, что ласковый и все к нему тут в Ялте стремятся. Но, в принципе, основное что я задумала, естессно, с оговоркой на то, что это все равно роддом и все равно врачи (а их не переделать), она сказала, что выполнимо. А именно, папа активно на родах, врач (она) и акушер заранее выбираются и этот врач ведет беременность и роды, все мои закидоны по поводу сценария родов (ну там ребенок сразу к груди, пуповину не обрезаем, и так далее) были названы врачом - как новейшее слово медицины и что они примерно так уже принимали роды (ха, новейшее - так наши предки рожали). То есть врачиха вроде за (при нашем общении только просила не говорить заведующей, что я рожала второго ребенка дома - иначе ТЮРМА-А-А!!!). За все про все будет не больше 400 баксов - цена очень-очень хороша для нас. Обследование еще не проводила, ждет, когда я дам первую взятку (смешные деньги - 200 гривен за ведение беременности - это 1200 рублей), о чем спокойно мне и сообщила. Вот такие дела. Вопрос - как понять - подойдет врач или нет, с первого знакомства совсем расстерялась - вроде и ничего, а с другой стороны - если счас немного давит, как на родах себя поведет? И мне важна акушер, а врачиха, естессно, ведет себя так, что она командир и прямо говорит о том, что подберет достойных специалистов (акушерка в том числе). А мне не нужен этот взвод вокруг меня - нужна толковая акушерка и муж. Врач этого не понимает. Не может понять. И начинает говорить, что если она придет ко мне дизайнеру и скажет как дизайнерить - это будет смешно (типа я тоже смешна, раз говорю о том как рожать. А когда я стала говорить - что рожаю лично я, то она с возмущением и гордостью заявила, что рожает вся команда - кошмар) Или я очень многого хочу от местной медицины?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger