Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2007, 10:42
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я поддерживаю про восстановление. У меня кошмар какой-то был - одна грудь стала маленькая вообще, вторая больше. Очень неприятно было. Я переживала так! А потом постепенно все восстановилось - выравнялись, увеличились.
Надеюсь, что и после этого кормления все восстановиться.
  #2  
Старый 14.04.2007, 11:06
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, канешна, корифей)) и всё же часто бывает так, что эстетически стало хуже, а с точки зрения сексуальности - лучше. вспомните топик про сексуальных мущин. многие (я в их числе)) указывают как позитивный момент, скажем, кривые ноги. это по всем канонам не очень, а вот нравица))))) и с грудью та же фигня. кому-то нравится когда стоит, а кому-то - когда висит. так шо.... )
  #3  
Старый 15.04.2007, 12:49
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

а как Вы считаете, оперироваться нужно, "отражав всех детей" уже?
  #4  
Старый 15.04.2007, 14:40
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно, если психолог не смог помочь. Проблемы в нашем мозге. Окружающим насрать на размер груди
  #5  
Старый 15.04.2007, 15:33
труля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала,что силиконовую грудь через 10 лет нужно менять или переделвать. Это так или только слухи?
  #6  
Старый 15.04.2007, 21:23
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аньк, ну а сама-то как считаешь? Я бы вот может и сама уже сделала, но как вспомню, размер груди, когда молоко пришло!.. Если у меня без импланта был полный С, то с имплантами она либо лопнет, либо растянется так, что потом еще подтяжку делать придется. Нет уж. Я если и буду делать, то только после того, как "нарожаюсь" всласть :-)
  #7  
Старый 16.04.2007, 12:38
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Натуль, у меня был ваще 5 номер, когда кормила... а сейчас полный C. вот только форма меня не устраивает абсолютно:-(

а тебе что не любо? размер или тож форма после этих перепадов?
  #8  
Старый 16.04.2007, 12:38
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

нет просто одна из основных фирм производителей дает гарантию на имплантанты то ли 10 то ли даже 15 лет... отсюда ноги растут.
  #9  
Старый 16.04.2007, 19:11
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они же у меня маленькие. Форма - любо-дорого, но размер... Хотя, я ОК уже несколько лет пью, так вот в этом месяце расти вдруг начали. Так что посмотрим, мож еще вырастут? ;-)
  #10  
Старый 17.04.2007, 10:01
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухи. Если нет никаких проблем, зачем переделывать? Сейчас уже на многие виды имплантов дается пожизненная гарантия, но даже если гарантия 10 лет, то это абсолютно не значит, что по истечении этого срока с ними что-то должно случиться. Если Вас все устраивает - размер, форма и т.п. - носите себе на здоровье, ничего не надо менять.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger