Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.04.2007, 20:51
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все зеркала кривые и освещение дурацкое, после примерочных заболеть можно от расстройства. :-) Недавно был со мной один ужасный случай, когда я попросила продавщицу юбку 44 размера, а она говорит "все себя такими худыми считают", а даже ничего мерить не стала, гордо удалилась :-). надо еще было на нее в жалобную книгу написать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.04.2007, 21:15
Dany Dany вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.03.2001
Сообщений: 69
Dany
По умолчанию

У меня 174 см рост и 50-53 кг вес, тоже ничего не годится, особенно в магазинах, но куда худеть - не понимаю. Вот если бы вы спортом не занимались и ели б всё подряд - совесть бы мучала, а вы так и фитнес и салатные листы, так что не грызите себя - всё у вас замечательно.., а шорты и капри они ноги укорачивают и попу увеличивают - может, в этом дело?
  #23  
Старый 15.04.2007, 21:40
я тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таже фигня. Где-то 10кг лишних. Возраст уже не юный, еще есть не очень понятные проблемы со здоровьем. Сплошная депрессия. В магазин с одеждой ходить не в радость абсолютно. Хожу когда просто необходимо. Пытаюсь какой-то вид поддержать, боле менее удается, но все равно жир и целюлит никуда не деваются. А ведь скоро опять лето, купальники. Недавно смотрела свои фотки юности, как была хороша! Годы жестокая штука.
  #24  
Старый 15.04.2007, 21:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

уж я бы ей сказала чего-нить )) вот зараза.
  #25  
Старый 15.04.2007, 21:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам сколько лет?

Я, например, грешу на возраст, мне почти 40. Очень трудно достичь того же, что в 25 давалось запросто. Если б я так занималась и ограничивала себя в еде, как сейчас, я б моделью была в 25.
  #26  
Старый 15.04.2007, 22:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего не поняла

Чего и сколько ежедневно?

Я чередую кардил и силовые в будние дни, а в выходные стараюсь и то, и другое. Выходит 1.5-2 часа.

Живот. У меня пресс крепчайший. Но только отказ от ужина уменьшает то, что на этом прессе скапливается. Вот 5 дней не ем после 6. Вес? Вода ушла, то есть минус 2 кг. По сути - тот же. Но живот подобрался практически сразу.
  #27  
Старый 15.04.2007, 22:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все так говорят.А у меня кость тонкая и "птичья".То есть почти полая:-)
Кость лёгкая очень.Будь у меня нормальная кость,как у средней женщины ,весила б я сейчас под 70 кг.Вот и представте,ореентируясь на 170-70
  #28  
Старый 15.04.2007, 22:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.И я про то,что я его бедного(тело то есть) мучаю,мучаю.А вот дала продохнуть и оно кааааааааааааак набрало всё,что я год скидывала и убирала.теперь оно надо мной издевается.
  #29  
Старый 15.04.2007, 22:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,побей меня пожалуйста.Очень надо.Пора уже.Мозги засорились.
  #30  
Старый 15.04.2007, 22:28
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, ну я не понимаю, почему когда речь идет о росте и качестве, к примеру, волос (или форме ногтей), то нормально просто сказать себе "у меня такой тип, у меня такая конституция" и перестать париться, просто ухаживая за тем, что есть. а вот с весом и формой ног и живота - обязательно надо бороться с собой до умоисступления и гормональных заболеваний :-(.

девушки, ну ведь широкие бедра и полные выше колен ноги, и попа с ушами - это такая конституция, сложение такое, генетическое это! с этим можно радикально бороться только ценой своей жизни...

можно немного подкорректировать тренировками и столько же массажом, про который все обычно забывают. но "вылепливание" фигуры - это уже большой спорт, опасный для здоровья.

все же взрослым людям, имхо, полезно вовремя расстаться с детскими иллюзиями. да, не модель. а это разве плохо? :-)

дорогая "не до шуток", кто вам будет сзади жать на ноги и смотреть при этом на целлюлит??? какие там складочки в тех местах, в которых у других нет? если под попой нет складочек, то где попа? :-) или вы себе за спину в зеркало заглядывали? тут у любого все перекосится :-)

имхо, попробуйте хороший массаж, только сначала проверьтесь у гинеколога на предмет состояния здоровья, при некоторых состояниях массаж в области живата неполезен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger