Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2003, 13:50
Vegeta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решать все равно придется Вам. Но я бы сказала - заводите! Не первого встречного, конечно. Но, если вдруг появится ОН, то будет много плюсов и для Вас, и для Вашей семьи. Многие скажут - не правда. Правда! Я сама так живу. Во-первых чувствуешь себя красивой, любимой, желанной вне зависимости от отношений с мужем. Надеюсь понятно о чем я. Во вторых, начинаешь спокойнее относится к его изменам (я не говорю спокойно - но все же спокойнее), все же рыльце в пушку. В-третьих, начинаешь понимать, что можно иметь отношения даже близкие на стороне, но при этом любить своего супруга и не хотеть с ним расставаться!

Пока Вам можно просто пощекотать ему нервишки. Не доводя дело до измен, заставьте его поревновать. Торгуйтесь с ним на какие-то выгоды для себя. Ну, к примеру, (что в голову пришло) "жаждешь с ней общения - тогда я пошла туда-то или пойду куплю себе то-то", то что он все никак не хочет Вам позволить. И настроение себе немножко поднимете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.10.2003, 14:19
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что он меня ревнует! СтОит опоздать с работы на 20 минут - сразу требует отчет, где была? Или надувает щеки, ходит с оскорбленным видом и не разговаривает.

Так что и с любовником-то проблемы будут:-) Я с утра до вечера на работе, а вечера все под его неусыпным контролем. Только фитнесс - отдушина:-) А вообще спасибо за совет, пища для размышления.
  #23  
Старый 24.10.2003, 14:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе!
Круглые глаза: "ты ПОСЛЕ ВСЕГО считаешь уместным контролировать мои приходы с работы??????!!!!!"
И хлопнув дверью уйти в комнату.
И пусть себе щеки дует - они всегда их дуют, когда у них рыльце в пушку.
  #24  
Старый 24.10.2003, 15:12
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык... он-то "дружит", а я шляюсь по мужикам. Он святой, а я, вроде как еще и в г..не получаюсь! Оскорбленная невинность, $&%;#!!! При чем ему так нравится эта роль! Вообще, мне кажется, дело в его комплексах и недостатке общения. У него друзей, кроме этой штучки нет ваабче, да и ей-то, понятно, что от него надо.

Просто обидно, что когда к ним со всей душой, они так и норовят туда плюнуть.

Придется быть стревочкой, наверное ему это надо... Эх, мужики, мужики, не ценят хорошего искреннего отношения:-(
  #25  
Старый 24.10.2003, 15:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять круглые глаза - "а что я: дружить право не имею?"
  #26  
Старый 24.10.2003, 15:37
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Супер, все просто. Только у меня от него какая-то наркотическая зависимость, я как загипнотизированная, рот не могу открыть, превратил меня в покорную восточную женщину, хотя раньше и сейчас с другими людьми я совсем не робкого десятка. Уж на место поставить могу. А тут как парализованная.

Искать проблему в себе... Не любить слишком сильно... не бояться потерять... ( мантра:-))
  #27  
Старый 24.10.2003, 16:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мантры должны быть другие.
Без слов "не".
Так же в мантрах не должны употребляться слова "хочу" и "буду".
Все в настоящем времени, все реально происходит.

"Я уверена в себе и всегда могу выразить свою точку зрения". "Я делаю то, что я хочу, и имярек считается с моими желаниями".
  #28  
Старый 24.10.2003, 16:14
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заучила. Повторяю. Спасибо, Артемис:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger