Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.10.2007, 18:07
Кимберли Кимберли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Кимберли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Купила модную книгу Миндаль, написанную от лица марокканки, автор, молодая женщина, получила даже какую-то литературную премию за неё. Вот там описано детство героини и что марокканские мальчики друг с другом занимались эээ... петтингом и ан. сексом, это типа один из этапов взросления у них. Девочки-школьницы тоже ласкали друг друга, т.к. якобы с мальчиками им было строжайше запрещено общаться, там же ислам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.10.2007, 18:10
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На такое не только в лагерях можно натолкнуться. И вообще с южными всегда надо быть осторожней. Очень вам сочувствую.

Мы жили в Абхазии, помню как гуляла с подругой нам не было и 7 лет. Нас заманили двое подростков (это я сейчас понимаю, что подростки, тогда они мне дядями казались). Обещали черепаху в речке показать. И стали лапать в укромном месте, в трусы залазить, член показывать. Слава Богу их что-то спугнуло и они нас вынесли из кустов на дорогу и ушли. Я понимала, что происходит что-то плохое, впала в какой-то ступор. Матери об этом не рассказала, понимала, что нельзя, что что-то плохое произошло. Мать до сих пор ничего не знает. Вспоминать об этом очень много лет было неприятно. Но никаких особых негативных последствий, как мне кажется, этот случай не оставил в моей психике. Сейчас об этом вспоминаю спокойно и радуюсь, что все обошлось, как обходилось много раз в подростковом возрасте и в юности.

Когда мне было лет 12 в трамвае подсел мужик и стал в подробностях рассказывать как с кем у него и где. И где у него там тетки лижут и как в подьезде неудобно этим заниматься. Я от него еле смылась. А уж эти, которые трутся в общественном транспорте, вообще пачками. Один урод даже поблагодарил как-то, в силу юности и наивности я не поняла за что, пока не увидела член, торчащий из ширинки. Много всего было. Дочку надо готовить морально как-то теперь, к тому, что мир полон уродов сексуально озабоченных. И сына тоже. :-(
  #23  
Старый 05.10.2007, 18:16
Кимберли Кимберли вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Кимберли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

О да! Мне всё детство маньяки испоганили. Я в музыкальную школу на автобусе ездила после уроков, и как раз обратно часиков в 7, когда давка и эти уроды льнут к девочкам и щупают попы, коленки гладят. Помнится, на вид все приличные, в костюмах, с портфелями. Наверняка прекрасные семьянины и на работе на хорошем счету. Я тогда думала ( с 7 до 15 лет), что никогда замуж не выйду, потому что маньяки совсем никак от обычных людей по виду не отличаются, вот не дай бог достанется такой муж.
  #24  
Старый 05.10.2007, 18:17
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Менталитет явно другой. Но мне кажется (павда я в этом не сильна), что у нас на югах не только ислам, но еще и что-то типа язычества присутсвует, с исламистким уклоном.
  #25  
Старый 05.10.2007, 18:19
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное, что может именно такой и достался. Да только не знешь этого. Правда я надеюсь, что все таки не нам с вами.
  #26  
Старый 05.10.2007, 18:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Вот уж "южные" тут ни при чем. Ко мне мужик лез средь бела дня в Москве, а было мне на тот момент лет 5, не больше...
  #27  
Старый 05.10.2007, 18:26
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю причем, они более озабоченные. И я с подросткового возраста осведомлена, что они готовы выхлопную трубу тр-нуть. А в 5 лет вы помнить не можете южный он или нет. Хоть у меня прекрасный второй папа - абхазец. Очень приличный мужик никогда и никаких поползновений ко мне как к падчерице не проявлял. А наоборот берег мою честь для мужа и безумно переживал, что не сберег, чуть ли не прощения у мужа просил. :-) Так что ничего против южных особо не имею, но считаю их более темпераментными и как следствие более озабоченными в нехорошем смыле этого слова. Это ИМХО.
  #28  
Старый 05.10.2007, 18:37
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я наверное черствая, но мне они ничего не испоганили. Я как-то воспринимала их как данность. Как только прочухивала, что начались поползновения, быстро сваливала. Мама мне еще объяснила, про эгсбиционистов правда, что такие опасности особой не представляют. Хотя может она и не права. И я воспринимала их как больных. Относилась с сочувствием даже где-то, хоть и было мерзко. Но на свою будущую жизнь и на всех будущих мужчин переноса не было.
  #29  
Старый 05.10.2007, 18:37
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #30  
Старый 05.10.2007, 18:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Так помню не я, а моя бабушка А что касается южных, таки они темпераментнее, да, но вот более порядочные. Если не играть с ними в динамо, такое поведение они расценивают как легкое со всеми последствиями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger