Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.10.2003, 20:06
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, что нет дображелательного отношения. А, что будет, Автор, если вы правда забременеете, вы ведь хотите ребенка. И вообще какие "+"-сы от проживания с этим человеком?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.10.2003, 21:17
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию другие женщины думают

Когда в семье, как вы отметили, нет любви, а к тому же просто понимания и поддержки, то и семьи считайте, что нет. Лучше разойтись и найти того, кто не побоиться ответственности, чем всю жизнь жалеть.
  #23  
Старый 31.10.2003, 21:49
30+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аборт допустим, но в том случае, когда выхода другого нет. Когда-то у меня была такая ситуация, и я его сделала.
В нашей же ситуации никто с голоду бы не помер. Жили бы очень скромно, да, но померли бы.

Я уважаю его право "нехотения" иметь детей, но знаете ли, когда речь идет о факте, как бы уже имеющим место - все-таки надеешься на какое-то проявление благородства.
  #24  
Старый 31.10.2003, 21:50
30+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, знаете ли, умирает последней (-)
  #25  
Старый 31.10.2003, 21:53
30+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена предохранялась. Очень тщательно. И если Вы внимательно прочитали, то беременность так и не наступила. Но задержка была настолько большой, что закралось подозрение.
  #26  
Старый 31.10.2003, 21:59
30+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, не единственный:-((-)
  #27  
Старый 31.10.2003, 22:11
30+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот из сегодняшних перлов: "А что тут такого? Миллионы женщин аборты делают, и по нескольку раз! Что такого произошло?" Из серии "подумаешь, какая цаца, это моя интерпретация.
Далее из обсуждений:"Да, я хочу пожить для себя. Ты одна росла, я один рос, тебе что плохо было? Они (это если 2 детей будет) будут делить между собой кому в единственной квартире жить, доставшейся в наследство" ну и т.д.

Тянет руки, пытается "подружится" снова и абсолютно искренне недоумевает "ну сгоняла на аборт; как стакан воды выпить, и продолжаем жить дальше долго и счастливо"
И:"Мне надоело, что ты всегда делаешь меня виноватым". Да, но ведь без вины виноватым себя не чувствуют? Или я ошибаюсь?
  #28  
Старый 31.10.2003, 22:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А Вы знаете, сколько его мать абортов сделала? К сожалению, в СССР, откуда, как я понимаю, Ваш супруг, как и Вы, происходит, аборт n лет назад был стандартным средством контрацепции (что, безусловно, полное безобразие, но факт). Отсюда такое спокойное отношение. Литературы о вреде абортов, о моральных аспектах аборта он, наверняка, не читал. И Вы хотите, чтобы он относился негативно к тому, к чему (с большой вероятностью) нормально относилась его мать и прочие родственники-друзья? Хотите, чтоб относился иначе - занимайтесь просвещением. Но не в ситуации с тестом на беременность у горла, а в нормальной обстановке.
  #29  
Старый 31.10.2003, 22:28
30+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие "+" от проживания в полном одиночестве с маленьким ребенком в крайне затруднительном мат. положении? Вот это и есть пожалуй основной "+" проживания с этим человеком.

Еще каким-то странным образом действует предрассудок "все ж таки рОдный отец", да и замечательные отношения с его родителями, не хотелось бы терять бабушку и дедушку, ребенка жалко.

Вот еще плюс нашла - он человек очень спокойный, никогда не кричит. Обязательный,как мне кажется.

А ребенка мне бы действительно хотелось. Когда-нибудь, попозже. И вряд ли от него.
  #30  
Старый 31.10.2003, 22:29
О!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я балдею от этих советчиц

и ни с кем бы они не жили, и развелись бы они моментально. При малейшей жалобе и не только в этом топике - выгнать, послать, развестисть. Ага, там очередь из идеальных стоит, изнывает - руку и сердце предложить и детей ваших обожать и мечтают о том, чтоб сделать много-много новых. Ага, урод на уроде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger