Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2003, 13:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из хорошего семьянина при определенном усилии почти всегда можно сделать хорошего любовника, а из хорошего любовника можно сделать хорошего семьянина. Конечно, проще найти на стороне, но никакой любовник никогда не заменит мужа-любовника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2003, 13:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По принципу - чужое всегда лучше :-).
  #23  
Старый 04.11.2003, 14:36
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!!! Полностью поддерживаю! Пусть мой супруг зарабатывает деньги, обеспечивает семью, за это я его очень уважаю, это куда лучше, если бы он только и умел что трахаться как кролик:0)))и сидел на моей шее.
  #24  
Старый 04.11.2003, 14:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само собой разумеется, сидеть на чужой шее лучше, чем, когда на твоей сидят. Правда не все это могут, некоторым совесть не позволяет.
  #25  
Старый 04.11.2003, 14:48
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, Вам просто повезло ,что Вы , прожив 30лет с супругой и муж и любовник в одном флаконе:0))
Когда я 15 лет назад выходила замуж,я тоже считала, что получила приз в этой жизни :0)) А после моих 30, когда мужу уже почти 40...ну вот не совпадают у нас биоритмы)) НЕ хватает мне 1 раза в месяц 15 минутного забега. У супруга типичный синдром менеджера, когда вид разобранной постели вызывает только желание "упасть и отрубиться"))Кстати, мой любовник старше моего супруга, но работа у него что-ли по-спокойнее, а может просто физиология посильнее:0))) Ну скажите на милость, я со своей неудовлетворённостью и вечной раздражительностью могу быть ласковой женой-любовницей??? Я решила эту проблему на стороне,и считаю, что МОЯ семья от этого только выиграла)))
  #26  
Старый 04.11.2003, 14:50
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не заявляю о себе, как о бизнес-леди, и по-моему, есть такое негласное социальное условие: муж-добытчик:0))))И совесть тут не причём, я не кормлю любовника в ресторанах на деньги мужа :0))))
  #27  
Старый 04.11.2003, 14:56
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всеми ораторами. Везде есть свое "зерно". Все рассуждают правильно. Если все это сложить вместе, то получится ЖИЗНЬ. Наша обыйденность и наши проблемы. И никогда их не решить, как бы мы ни старались... Уходя от одних проблем, мы приходим к новым.
И так по кругу.....
  #28  
Старый 04.11.2003, 14:59
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может быть. Вообще-то я сразу сказал, что лучше, я не сказал, что это единственно возможный вариант :-).
  #29  
Старый 04.11.2003, 15:00
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Вы это мужу скажите, вот он обрадуется :-))).
  #30  
Старый 04.11.2003, 15:36
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать мужу - что? Что он должен обеспечивать семью, так он это и сам знает)))и не плохо с этим справляется:0)
Сказать, что "ты, милый, пока зарабатывай деньги, а я тут на стороне пока решу свои сексуальные потребности?") А зачем мне это надо?! я не собираюсь разрушать семью и уходить на другой плацдарм))Значит и говорить ему об этом не надо. Что в этой ситуации предосудительного????
Получение свежих эмоций - это плохо?! Кстати, моё супруг от этого тоже выиграл:0) Я "не пристаю" к нему, а значит, не травмирую и не тыкаю в нос его несостоятельностью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger