Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2003, 12:03
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А я отношусь к моментам, когда у меня возникает увлеченность - с большим удовольствием (к сожалению, бывает редко, всего-то два раза на протяжении нашего брака). Приятно, интересно, возникает чувство подъема, кстати отношениям с мужем это только на пользу :-)

Форсировать отношения не пытаюсь, да и нет желания переводить отношения в какое-то реальное русло, позволяю себе фантазировать сколько угодно. Со временем проходит.
  #2  
Старый 19.08.2003, 09:23
Малилла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бы и мне научиться увлекаться мужчинами не во вред браку.

А как проявляется Ваша увлеченность? На каком этапе Вы прекращаете (или плавно переводите в другое русло) отношения, если они вообще возникают?
  #3  
Старый 19.08.2003, 10:26
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Переписка, SMS, встречи в кафе по полуформальным (псевдоделовым) поводам, совместное посещение ну например выставок (скажем, Реклама и дизайн и т.д.).

А отношений я не прекращаю, мы связаны по работе (не работаем вместе, но в одной сфере. Я действительно в какой-то момент перевела их в более спокойное русло - как? - ну, трудно, сказать. Может быть просто ослабляла напор, становилась чуть-чуть холоднее (вроде как "Показалось тебе все это, дружок!", но все очень тонко и необидно. Во всяком случае, мы и сейчас с этими моими увлечениями друзья.
  #4  
Старый 18.08.2003, 14:00
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже фантазии себе иногда позволяю. У нас с мужем такой способ - если я на кого запала до того, что сексуальные фантазии одолевают - я рассказываю все подробно. и он соответственно... Хотя я ревнивее )) Это нам обоим нравится... и как-то влюбленность проходит.. Муж-то лучше

А если мне не захочется делиться - не буду без зазрения совести! Главное - не изменять! Причем это главное _для меня_, а муж просто верит мне. А я ему.
  #5  
Старый 19.08.2003, 11:00
Малилла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вы уже вместе? (-)
  #6  
Старый 19.08.2003, 22:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многим дамам также нравится сексом заниматься с возлюбленным, чтобы муж при этом видел. :-) Как ни странно, мужей это заводит не меньше, чем жен. Кстати, вам тоже может понравиться, раз отношения такие откровенные, что Вы не скрываете фантазии о других партнерах. А что значит "главное - не изменять"? В душе вы ведь уже изменили. :-) :-)
  #7  
Старый 19.08.2003, 01:09
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию U menia tak zhe nachanalos'

I konchilos' romanom, kotoryi do sih por proishodit'... Ne skazhu chto braku eto pomeshalo.. My s lover videmsia tol'ko raza 3 v god. No mne inogda byvaet stydno pered muzhem. I samoe interesnoe, muzh vo mnogom namnogo lyusche, vklyuchaya postel'. No "TO" vnimanie tozhe ochen' nuzhno! Tyanet k tomu ochen' usilenno.. a ved' eto ne 1-i god. Uzhe 3 goda tak. Dumayu esli muzh uznaet, skoree vsego budet razvod. Tak chto sami reshaite, stoit li vam vse zachinat'.
Mne nravitsia byt' absolyutno drugoi s TEM, takoi, kotoroi muzh menia ne zahotel by, eto tochno.
  #8  
Старый 19.08.2003, 09:18
Малилла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз так запутаться мне меньше всего хочется :-). Я как раз из тех дур, которые рано или поздно сами признаются в обмане.

Но меня заинтересовало, то, что с любовником Вы себя чувствуете абсолютно другой. Что мешает Вам быть "другой" с мужем? Какая Вы с мужем и какая с любовником?

Простите, если задаю слишком много воросов. У меня просто нет подруг, которые заводилил любовников. Есть одна, но она пошла на это в отместку за его измены.
  #9  
Старый 19.08.2003, 18:49
Мария Остахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в такой же ситуации сейчас, только мы вместе работаем. Это невыносимая мука. Я никогда не пойду на измену, но постоянное присутствие соблазна не даёт увлечению погаснуть. Скажите спасибо, что вас разделяют расстояние, ситуация, недосказанность и так далее. Помечтаете и пройдёт. Такое тоже было, сейчас даже не вспоминаю. Наслаждайтесь тем, что Ваша верность защищена довольно не плохо и никогда не допускайте такого с людьми находящимися в вашем ближнем кругу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger