Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2003, 14:47
Хочушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!!!
Сейчас я попытаюсь описать ситуацию, которая у меня сложилась и буду благодарна если хоть кто-нибудь выскажеться по данной теме:
Мне 22 года, из них замужем год,имею ребенка,чудную дочурку почти 2 лет от другого мужчины. Муж любимый и любящий( надеюсь ),любит дочку и воспитывает ее почти с рождения. Я закончиваю институт, но по специальности не работала. Муж учиться в аспирантуре и нормально получает($ 1000 или чуть больше), снимаем трехкомнатную квартиру в очень хорошем районе, и почти даром($ 200). Вообщем все хорошо,денег хватает, умедряемся даже летом отдохнуть заграницу сьездить.
Но... Я очень хочу второго ребенка,надо сказать,что у меня у самой с братлм разница в 13 лет и мы почти не общаемся,и я всегда хотела чтобы у моих детей была разница где-то 3-3,5 года. Муж тоже вроде за. Но у нас так уж сложилось,что когда он получает зарплату,он отдает ее мне всю, а на то что ему нужно сам себе подзарабатывает. И он собственно ни когда не в курсе на что я сколько трачу. Домой он покупает только хлеб,когда идет с работы, и крупные покупки. То есть бюджет ежемесячных трат планирую я.
И вот я задумалась: Может ли семья из 4 человек прожить на 1000- 1300? И насколько нужно себе во всем отказывать?
Наверное,кто-то тоже был в такой ситуации как и мы. Подскажите!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger