Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2003, 18:42
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Да-да, а я тут еще почитала топик, прыжок в неизвестность, тас девочки с парашютом прыгали, так что ДЕРЖИТЕСЬ - ЗАВТРА ВЫЕЗЖАЮ!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2003, 18:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Главное - забить на тех, которые почему-то считают, что на дорогах место только для настоящих мачо.... На свете масса мест, где вообще нет городского транспорта и ничего, 100% людей водят себе спокойненько (правда, там обычно невелик процент не ведающих правил русских мужиков, что, несомненно, плюс )).
  #23  
Старый 18.08.2003, 19:34
Натули
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в школе экстремального вождения инструктор был - просто клад! Я ему до сих пор благодарна за то, чему он меня научил. А вот с мужем я езжу только пассажиром. Причем взяла это за правило :-)
  #24  
Старый 18.08.2003, 20:47
немножко офф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это пара занятий с инструктором и есть права???
  #25  
Старый 18.08.2003, 20:52
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

"Давай сама" как-то жестоко. А мой у меня руль на дороге начинал выхватывать, переживал сильно. Думал, что врежусь, куда-нибудь обязательно.
А инструктора по рекомендации надо искать. А мой просто сам ко мне подошел и начал переманивать. Я даже не согласилась. А он подошел к моему инструктору (с которым я тогда занималась и под КАМАЗ чуть не попала) и договорился. Ну, тот меня торжественно передал. Повезло мне просто.


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #26  
Старый 18.08.2003, 21:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А права

купили наверное?
Я бы на вашем месте поберегла нервы и здоровье свое, других автомобилистов и пешеходов и взяла бы шофера.
  #27  
Старый 18.08.2003, 22:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Не все так однозначно..

онимаю, что 7 лет ежедневной практически безаварийной езды (не зарекаюсь - все когда-нибудь попадают в аварии) - это еще не показатель, но я тоже когда-то купила права. Почему? Да потому, что я трижды пыталась сдать экстерном (не было у меня по работе времени ходить на курсы в 6 вечера) - правила отлично сдала, а вот экзамены там не сдавались.. Ни у кого.. Там хотели получить денег. И в итоге получили. Это не помешало мне отъездить более 50 уроков (против 15? на курсах) с инструктором из автошколы и знать отлично правила. Не для кого ни секрет, что и после курсов порой дают взятки и не имеют достаточно навыка. Так что не все купленные права обозначают, что водитель плохо подготовлен и готов стать самоубийцей или убийцей своих детей.
  #28  
Старый 19.08.2003, 07:42
Freshlook
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был шикарный инструктор,в обычной автошколе, до сих пор с благодарностью вспоминаю.
Помню, как на последнем занятии разревелась, что не сдам, деньги предлагала. А он говорит: Ты не сдашь? Ну тогда я не знаю, что остальным делать.
Кстати внутренний экзамен по вождению я не сдала, в гараж не заехала, сбила стойки. А вот в ГАИ умудрилась сдать, хотя боялась жутко.
Машина досталась старая шестерка от мужа, последний год он уже её не рихтовал, думал что продаст или на свалку. Она вся помятая была - живого места не было. Вот получила я права и первое место, куда я поехала - была страховая компания. В первых двух меня отправли, в третьей застраховали на автогражданку. В результате в первый же день - маршрут Бульварное кольцо, пр.Мира, Кутузовский. До дому еле доехала. Но на обратном пути не было на свете человека счастливей меня: я их всех теперь не боялась.
Правда еще пару месяцев по утрам ноги тряслись, когда в гараж шла. Но как подумаю про метро - не-е-ет! У меня машинка есть! Сейчас я уже конечно езжу на другой, но без машины себя не представляю.
К тому же ИМХО женщине машина намного нужнее, чем мужчине.
  #29  
Старый 19.08.2003, 08:05
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууууу, это смотря что называть неуверенным :-) Как Вам водитель, который при малейшей опасности норовит бросить руль и зажмуриться? Встречайте - это я :-) Вы все еще хотите видеть меня за рулем? :-D

Хотя по поводу слишком самоуверенных водил я с Вами тоже согласна.
  #30  
Старый 19.08.2003, 08:14
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы еще не поняли? Мы тут специально все собрались, именно чтобы Вас повеселить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger