Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2003, 11:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему тоже почти три года, сажаю только сзади. У нас строго либа сзади, либо пешком, уже не спорит. Действительно очень страшно. Удобнее, да, но потом не дай Бог что, ведь все может быть, столько дураков на дорогах. Только сзади и в пристегнутом виде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2003, 12:08
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас та же проблема. В смысле ноги. Поэтому сажаем по середине. Но все равно все время приходится напоминать, чтобы Була не складывала ноги родителям на плечи.Что будет дальше аже не представляем. Ведь начнется грязь и слякоть. И как ее с грязными ботинками посадить на заднее сидение? Вроде и места в машине много, но ноги оказывается длиннее.
А по поводу годовасика это еще что! Я как-то шла на обед через САДОВОЕ КОЛЬЦО. Там пробка, иду между машин - и в одной машине 9 или 99 вижу молодую мамочку за рулем у которой НА РУКАХ полулежит малышик 3-4 месяцев. В машине больше ни кого нет, кроме того, в машине нет ни люлки, ни коляски, ни детского сидения. У меня просто глаз выпал, как она рулила-то в центре города с таким малышом?
  #23  
Старый 21.08.2003, 13:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Есть специальные чехлы сзади на сидения целлофановые.. Меня вот бесит, что мне в спину бъют - ругаюсь жутко. Но в "больших" сиденьях ноги уже вперед не торчат - это просто от скуки или хулиганства пинается..
  #24  
Старый 21.08.2003, 13:54
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, видимо с наступлением грязи пересядем в следующее кресло, но его уже нельзя в лежачее положение ставить. А мы очень любим поспать в машине..
  #25  
Старый 21.08.2003, 17:53
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала интервью, кого-то полицейского, который руководит дорожными патрулями, так он сказал, что по статистике самое опасное место переднее рядом с шофером, а второе по опасности за шофером и детей лучше всего сажать в середину заднего сиденья.
  #26  
Старый 21.08.2003, 18:34
Марина Середа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам видимо придется малыша спереди возить. У нас сзади получается слишком маленькое расстояние между карситами, я боюсь мой трехлетка сможет дотянутся. Но мы живем в тихом американском городке, тут все аккуратно ездят.
  #27  
Старый 23.08.2003, 23:01
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Я вожу спереди именно по той причине, что так удобнее. По поводу безопасности думаю, что то, что я буду сильно отвлекаться на ребенка, если он будет сидеть сзади, примерно сравнимо с повышенным риском нахождения ребенка спереди.

Катя, Дима и Саша (27.06.01)
  #28  
Старый 24.08.2003, 20:07
Юлия С....... Юлия С....... вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.03.2003
Сообщений: 123
Юлия С.......
По умолчанию

Алин, мы тоже ставим кресло только сзади, все=таки безопасность важнее...

А для улучшения обзора, кресло крепится посередине заднего сиденья (если ремни позволяют).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger