Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 08:23
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас папа вне зависимости трудоголик или временно бездельник по ночам совершенно не котируется - "не буду я тобой ничего делать" опять недавно ныли на предложение проводить на горшок и высморкать. Для меня просто счастье было, когда он тогда занимался укладываниями - это у нас тогда было книжки читать до одурения-засыпания, зато речь у ребенка развивалась ого-го как
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.11.2003, 01:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в выходные муж и моя мама работают!!! Семейка трудоголиков... Но я, разумеется, попытаюсь напрячь близких!..
  #23  
Старый 19.11.2003, 01:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развитие речи для папочки, обожающей доченьку, замечательный довод! Спасибо! (-)
  #24  
Старый 19.11.2003, 01:22
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылочки оказались очень дельными! Уже почти сложилась картина НАШЕГО варианта отлучения-приостановления Еще раз мерси!
  #25  
Старый 19.11.2003, 02:16
Iryna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как только муж стал с малышем спать, высыпаться стали все. А сейчас малой только папу и признает
  #26  
Старый 19.11.2003, 04:19
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цуцик, я даже не знаю, что вам посоветовать. Мой малыш очень хорошо ел и ест прикорм. Поэтому мне было легче - я просто его сытно кормила и поила из чашки и давала кусочки пожевать. Поэтому перед кормлением грудью как такового голода он не испытывал, кормления больше были по привычке. И я оставила кормления днем только перед засыпанием, для успокоения. Сначало 2 сна в день - 2 кормления.Потом 1 сон - 1 кормление. Между сном сын если и просил, то его можно было легко занять, сунуть в ручки какой-нибудь кусочек фрукта или сухарик,именно чтобы рот был занят, вполне заменяло грудь. :-)Игрушки тоже не отвлекали.

А если ребенок ничем не отвлекается и днем в 1.5 года есть 6-8 раз..! Вам мой опыт, наверное, не подойдет, вам нужно принять более радикльные меры. И я думаю, если вы чувствуете дискомфорт, кормя малыша так часто и помногу, надо сворачивать дневные кормления побыстрее. Все таки в 1.5 года грудь уже не играет такой роли как в первый год жизни, скорее привычка.

мне понравился совет ниже Ю.Б. Что если путешествовать или гулять в коляске, то он там может проспать кормления. Другое дело удобно ли вам будет путешествовать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger