Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.11.2003, 21:41
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Стоп. Родители правильно делали, что двое против Вас. А вот с Ва

ми ссорились? В молчанку играли? Вы были очень послушным? С Вами как проблемы решались? Вы родителей не доставали? Между собой если не ссорились, а с Вами тоже не ссорились? У нас все разногласия начинались исключительно с детей из-за детей, вроде как не между собой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.11.2003, 12:46
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Вои и мой муж "кладет" на всю мою аргументацию. Меня это бесит!!!!!! Ругаемся все время. Живет, как ему удобно. Он в одном мире, мы с детьми - в другом. Я стараюсь терпеть, объяснять, сажусь беседы с ним провожу о пользе-важности и проч., договариваемся как и что, и опять все по-новой. Делает, как ему удобно. Причем я с рождением детей была вынуждена измениться, свои желания у меня не на первом месте, дети теперь, ессно, приоритет. Он же изо всех сил старается жить, как когда был неженат. В этом заключается наибольший конфликт. Т.е. я приняла новые условия жизни и стараюсь обустроить ЭТУ жизнь. А он не только не помогает, а даже мешает тем, что не хочет жить по этим правилам, а все пытается по-старому. Он как гиря на ноге. И так все непросто, а он еще и отягощает. Я боюсь, что силы мои иссякнут и подрастив детей, я уйду первая. А у меня сейчас даже времени нет к психологу сходить, а очень хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger