Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.11.2003, 18:05
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще она у меня типа "сисю сосет" - тоже любимое развлечение. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.11.2003, 20:37
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию А это и не игра

Я бы скорее отнесла это к разряду манипуляций. Не осознанных, конечно. И я не понимаю, почему ты так этого пугаешься? Ты сама разве не хочешь быть маленькой? Ну там чтобы пожалели, посочувствовали, погладили по головке, кофе там в постель и все такое Я бы сейчас с удовольствием на время переложила бы на кого-нибудь груз ответственности, пусть меня на ручках отнесут в постульку и почитают на ночь сказку Вполне возможно, что у ребенка могут быть какие-то похожие мотивы. У нас, кстати, сейчас новая отмазка - "я устала". Причем скакать как коза - это мы всегда пожалуйста, а игрушки убирать - видите ли устали-с Мне кажется, "я маленькая" - из той же серии.
  #23  
Старый 19.11.2003, 22:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #24  
Старый 19.11.2003, 22:09
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Акулине и Натали

Ух, как бы я хотела, чтобы вы были правы...
Девочки, просто уже знаю я, как она плачет "из вредности", а как - когда ей плохо. Так вот в конкретном случае - ей плохо. Она искренне пытается СТАТЬ маленькой, а не казаться. Честное слово. И я пытаюсь помочь ей это преодолеть. \

Сегодня вечер прошел тихо. Держу кулачки.
  #25  
Старый 19.11.2003, 22:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержать игру и выдать соску...

У нас куда как хуже!Лана заявляет,что она Лева(Лев в смысле),отказывается разговаривать,ходит на четвереньках,рычит и спать содласилась только в пещере:-)Радуйся!!!У ребенка развита фантазия:-)И потом,она у тебя так быстро стала взрослой и умной,что ей простительны подобные глупости:-)
  #26  
Старый 20.11.2003, 18:22
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживай, у нас этап был и памперсы просила и где-то в районе сиси крутила носиком:-) - прошло, за то сейчас она сама что ни на есть мамочка заботливая - я ей купила пупса - на новорожденного похожего с распашонками сосками-кремами и горшком - носится с ним везде , со стороны если смотреть даже лучше(ответственнее) меня

в школу хочет по-прежнему, в какую-то особенную не такую, как у братика большую, а поменьше

у тебя что ли маменькин сыночек есть в знакомых..
  #27  
Старый 21.11.2003, 07:26
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей тоже 2 г. 5 м. Сисю перестали сосать около месяща назад. С тех пор перестала спать с мамой, попросилась в свою кроватку сама. Теперь тоже изображает из себя малыша. Просит соску, просит покачать, хотя когда маленькая была все это не любила. Я просто ей подыгрываю. Ей это нравится. Мне кажется, что это бывает у всех деток. Надо просто подыграть им, а потом само пройдет. Ничего страшного нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger