Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 21:45
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что в этом такого? я обычно говорю " это не мой уровень", нисколько не оскорбительно выражение потому что не имею ввиду, что человек хуже меня, просто у нас нет никаких точек соприкосновения - настолько мы разные, что поддреживать общение просто пустая трата времени
  #2  
Старый 20.11.2003, 22:21
интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На форуме люди Вашего уровня? Вы потратили здесь столько времени...
  #3  
Старый 21.11.2003, 09:52
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы думаете что я прихожу сюда пообщаться?
  #4  
Старый 21.11.2003, 10:11
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

поучиться?
  #5  
Старый 21.11.2003, 10:26
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, Клинтоша Просто переключиться на что то незначительное, дать отдых головному мозгу
  #6  
Старый 21.11.2003, 10:47
грамматический сноб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэри, я, как грамматический сноб, считаю вас человеком не моего круга. Предлагаю вашему головному мозгу отдохнуть, проверяя написание следующих слов: "кАлоритное общество, прЕдовать значение, наслОждаться жизнью". Надеюсь, ваши коллеги-юристы более грамотны.
  #7  
Старый 21.11.2003, 16:41
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои коллеги никто русского не знает так что из них всех я грамотней всего пишу на русском)
  #8  
Старый 21.11.2003, 18:10
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэри, простите, но раз уже зашла речь о снобах, то Вам далеко до настоящих
  #9  
Старый 21.11.2003, 19:45
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня еще все впереди вы наверное не видели самых настоящих, "махровых" я видела, поэтому согласна быть таким маленьким "снобчиком" импа чебурашки
  #10  
Старый 19.11.2003, 18:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вспомнилось...

У меня в детстве явно было половое развитие очень позднее. В седьмом классе другие девчонки уже вовсю с мальчиками гуляли, а я в куклы играла. И выглядела лет на восемь. Девочка, с которой я очень дружила со второго класса, перестала со мной дружить, потому что (она сама призналась!) ей было стыдно, что все думают, что она дружит с такой малявкой.

И на следующие два года моей лучшей подругой стала другая одноклассница. Ее папа был водопроводчиком, а мама - продавщицей мороженого в киоске. А старший брат сидел в тюрьме. А мои родители - научные сотрудники Но она тоже выглядела на восемь лет и играла в куклы Мы вместе ходили гулять, обменивались какими-то наклеечками и календариками, и на других одноклассниц смотрели как на сильно старших

В то же время, я занималась в пяти кружках, выбранных родителями, а она даже домашние задания не делала. После восьмого класса она ушла в ПТУ, и я ее больше десяти лет не видела.

Прошлым летом я была в Москве и ее встретила. Я так ей обрадовалась! Поговорили о детях никакого морального ущерба мне эта дружба явно не нанесла. Лучше что ли было бы, если бы мне вообще не с кем тогда в школе дружить было?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger