Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2003, 10:05
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

так и есть но дело в том (мож меня поправит кто - врачи у нас здесь есть) что хирургия бывает чистая и гнойная - в больницах есть отделения хирургии и гнойной хирургии. Данное заболевание относится к гнойной хирургии, и лечить его должны ессно хирурги. Однако в наших больницах отделения гнойной хирургии объединены с проктологическими. Поэтому зантоки там - в проктологии, ну что поделаешь. )) Т.е. в моем случае в больнице подмышки лечил именно хирург-проктолог (город - Питер, не деревня) :-), а ЗАлечили меня именно обычные хирурги из обычного хирургического отделения. В поликлинику честно я даже не рискнула пойти изначально ).

Я бы Вам так посоветовала - узнайте, где в Вашем городе есть больницы с отделением гнойной хирургии. Позвоните в больницу в справочное - если есть хозрасчетный отдел - уже повезло. Объясните в чем дело и попросите консультацию у хирурга именно из отделения гнойной хирургии. Сейчас можно в любой больнице получить консультацию любого врача.


И не стесняйтесь, Хню, это ужасно болезненная и серьезная болячка, которая требует очень серьезного отношения. Да, Вы не помрете от этого, но от этого Ваша "смешная" болячка требует не меньше заботы от врача, чем любое другое хирургическое заболевание.

Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.11.2003, 10:10
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Я тебя никада не забудуу" :) Уфф (, пошла звонить..... (-)

  #23  
Старый 21.11.2003, 10:15
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не наугад. Именно потому, что у меня уже был такой печальный опыт - по хирургам в свое время набегалась ((((( Мне говорили, что вылезать на свет Божий эта гадость может при ослабленном иммунитете, поэтому Иммунал. Про дрожжи мне тоже медики посоветовали, уже позже, что тоже помогают. Витамины в этих дрожжах содержатся. А вот гель для умывания - да, наугад ))) Девушка на работе одна похвалила, рассказывала, что предотвращает появление раздражений на коже. А у меня кожа очень легко раздражается. Вот и купила попробовать. Действительно, классно помогает. Правда, каждый день им не умываюсь - все-таки слишком кожу подсушивает, так что только в экстренных случаях.
  #24  
Старый 21.11.2003, 10:18
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в догонку :)

когда пойдете на консультацию, не забудьте взять с собой все Ваши справочки с анализами, записями хирурга о проведенной (ых) операции (ях) и назначенном лечении.
  #25  
Старый 21.11.2003, 10:20
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да?.. Может мне тоже "поизвращаться" сначала етим,

а то хирургов боюсь теперь.. 8-) Но я засомневалась не в вас конкретно, а в том, что у вас была именно такая же болячка, как у меня. OWIС вот просветила, что они все похожи. :-)
  #26  
Старый 21.11.2003, 10:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анализов не делали... А остальное возьму :)) аха (-)

  #27  
Старый 21.11.2003, 14:02
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня когда-то давно так было-подмышкой,бабушка сказала-сучье вымя,надо дать полизать слепому щеночку.. Щеночка в наличии не было,было это лет 10-12 назад,таких методов,как тут советуют тоже не было...Пошла к врачу,резать не стали,прикладывала ихтиоловую мазь,пока гной не вышел..Жуть,когда выходить стержни начали,их штук пять было..Но вышли,потом опять мазь прикладывала-если не ошибаюсь-левомиколевую(точно не помню)и на этом этапе меня подмышкой облучали кварцем..Потом был загорелый треугольничек...Более ничего подобного не возникало (тьфу три раза)..Не болейте!
  #28  
Старый 21.11.2003, 14:57
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,почти физик-ядерщик! А бороденка ему действительно дорога,холит ея и лелеет!)))) Слава Богу воспаление спало,и рана заживает,сегодня был на перевязке последний раз.
  #29  
Старый 21.11.2003, 15:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада :) ..Ну, удачи вам обоим, и не болеть :) (-)

  #30  
Старый 21.11.2003, 15:14
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :) Наверно все одно к врачу.... ) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger